👑 Артёмка 👑

Ты стоишь или идешь на эскалаторе?

Ответы
Чернышева Евгения

чаще всего-стою...терпеть не могу,когда бегут и пихают локтями...потому и сама не бегаю

Светлана Рехвальская

честно сказать--не знаю...не была на нем... нонаверное шла бы...не люблю стоять без дела

Елена Свадеба

Редко там бываю...Крайне-как и вообще в больших городах-но когда была-и так и так...

Ольга Вишнякова

Стою.Это прекрасная возможность выдохнуть и вспомнить,куда ещё нужно успеть... 😉

Лера Лис

Всё зависит от ситуации. Если мне некуда спешить, то стою, а если есть то иду.

Светлана Сапашева

Я пешком хожу эскалатор для лентяев а ходьба укрепляет половые органы.

Екатерина Бортникова

Если тороплюсь к поезду, то иду. Если поезда не вижуи не слышу, то стою

по-разному, а вообще, я сейчас сижу за компом и печатаю тебе ответ)))))

Olga Lapa

И то и другое, а еще иногда пританцовую, читаю и глазею по сторонам

Денис Шашлов

когда как, всегда по разному...но всё же стою, спешить то некуда )))

Татьяна Сеславинская

смотря как расположен эскалатор: вертикально или горизонтально

Александра Белозерова

Смотря от ситуации,если торопишься не будешь же курить трубку?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Наблюдала как один спешащий по встречной подняться пытался.

Анастасия Дудко

Идти как-то смешно,а стоять мучительно))))когда я одна,то иду

Елена,Просто Елена

стою,не понимаю тех,кто идет,особенно в обратную сторону 😄

Ольга Борисовна

Стою вцепившись в поручень. Вдруг кто падать вздумает)))

Ирина Тарусина

Когда бываю в метро стою. В супермаркете когда как....

С*
Света *

хожу по лестнице или на лифте, нет эскалатора у нас

Ал
Александра

стою, я их вообще не люблю, каблуки проваливаются

Наташа Грищенко

Я иду по ступенькам, если их нет, то по эскалатору