Zorro

У Вас есть кто нибудь в ЧС? По какому принципу их туда перемещаете?

Ответы
Николай Лисовский

Есть одна дама. Я с ней ни разу не общался, но дело в том что у нее несколько сот вопросов и они попадаются косяком по десятку и более подряд. Вопросы абсолютно пустые, ни о чем. Вот и засунул чтобы их не видеть

Zorro

Мне так пока не попадались, но одни ите же повторяются(

Уральская Рябинушка

Есть, целых 12 человек-тугодумы, политиканы-расисты, богомолы-проповедники, и все пожизненные, не подлежат ни УДО, ни амнистии. Весь список поимённо огласить не могу-судебная тайна

Zorro

Я наверно дней 5 или 6 здесь, но активно общаюсь) Надеюсь ещё не надоел здешним обитателям)

Уральская Рябинушка

Здесь в основном у всех одни требования: не грубить, не хамить, не проповедовать, не унижать человека по расовой принадлежности. Совсем мало. Я думаю, с этим у вас всё в порядке и желаю приятный общений и собеседников

Zorro

Спасибо! Думаю ещё увидимся

Уральская Рябинушка

Да куда мы денемся-тесны просторы сайта. Пока пока

Елена Без Премудростей

человек 12 где-то... парочка виртуальных мачей, один преследователь аля "куплю-люблю-женюсь-будешь моя"- за надоедливость а остальные хамло

Zorro

И сколько времени Вы их набирали?

Zorro

Стремительно) Мне не попадаются хамы. А мачо тем более)

Zorro

Я должен радоваться? Извиняюсь, но выражение "рада за вас" я воспринимаю как какую-то издевку сказанную с ухмылкой

Елена Без Премудростей

ну это уже проблемы воспринимающего...)))

Zorro

Значит у меня серьезная проблема. Хорошего психолога не посоветуете?

Ел
Елена

дохерища, хамов, болтунов о боге, лохотронщиков, предлагающих заработать в интернете отправляю туда сразу, и другие, бывает, попадают

Zorro

А если они в ЧС, их вопросы Вам больше не покажут?

Zorro

Спасибо. Буду иметь в виду.

Th
Theodore

Воинствующих атеистов и иеговистов туда отправляю, а также тех, у кого диарея из тупых вопросов непрерывным потоком.

Zorro

Уже четвертый человек который пишет про этих поносников) Мне они не встречаются

Римма Чечётка

Есть немного. Когда устаю от неприятных для меня, повторяющихся вопросов.

Виктория

Попались два таких.просто ужасные грубияны!!! С ничего нагрубили.бяки((((

Zorro

Грех обижаться на таких. Они и так судьбой обижены

Виктория

Такое ощущение что пьяный был

Zorro

Может быть. Алкоголь такое дело...

Виктория

Она любила трезвых,но нравилась только пьяным!!!!)))))

Zorro

))) Я вообще не пью никакой алкоголь, так что у меня есть шанс)

Роксана

У меня нет,если мне не приятно,или мерзопакостный вопрос - я Пропускаю

Zorro

👍поддерживаю Вашу позицию

Не
Не-Знайка.....

нет ЧС))))а что бы это значило,как вы думаете?я здесь 2 года🙃🤔

Zorro

Вы добрая? Милосердная? Гибкая?

Не
Не-Знайка.....

да...могу прогнуться))))даже при моём весе)))ну а остальное так присуще нормальной женщине...что даже не обсуждается))) и потом кого заносить то ))?? котиков,белочек,каляк-маляк))))или пустые аватарки.....скорее терпимая к людям.....

Zorro

Вот никак не мог слово подобрать... терпимая... Терпимей надо быть к людям! Полностью Вас поддерживаю!

Ворон

Спамеров, фонатиков ( религиозных или атеизма, без разницы) и хамов.

Zorro

Пока мне такие здесь не встречались, но если встретятся, наверно тоже буду так же поступать

Юлия

У меня у одного аватарка раздражала и куча вопросов вылазела сразу

Эллочка Щукина

ага, есть один))) но!! исключительно по собственному желанию! 😉

Zorro

Это как? Сам себя добавил в Ваш ЧС?

Эллочка Щукина

нет, просто попросил, сам)) а я не смогла отказать)

Zorro

Вы такая безотказная или именно ему не смогли отказать?

Эллочка Щукина

😅 это провокационный вопрос и я отказываюсь отвечать на него))

Zorro

Ваше дело. Не смею перечить даме)

Оксана Владимировна 😆

Есть пара человек, посажены за несусветную грубость и хамство.

Zorro

Пускай посидят и подумают над своим поведением)

Элен 18

много ,не люблю когда хамят ,переходят на личность ,обзывают .

Zorro

Пусть там хамят и обзывают друг друга)

Королевская Аналостанка

Конечно есть . Хамов , матершинников , и кто гадости пишет .

Zorro

Там им наверно весело с такими же как они сами)))

Королевская Аналостанка

Думаю , что не до веселья . Он слово , а ему десять в ответ , ещё гаже .))) А вообще , я просто туда убираю тех , с кем больше не хочу встречаться на спрашке .

A7
Alex 777

есть,просто люди которые чем либо это заслужили

Zorro

Чем например? Грубят? Матом ругаются или чего ещё?

A7
Alex 777

извините,это личное,писать не буду

Ирина Грабовская

Да. Слишком навязчивые ухажеры попадают туда

Zorro

Сказали бы чтобы отстал. Что слишком навязчив

Ирина Грабовская

Есть те, кто не понимает, или делает вид, что не понимает. Названивают каждые 10-15 минут.

Zorro

Куда названивают? Вы свай номер телефона здесь выложили?

Ирина Тарусина

Хамы. Уже человек 5 туда отправила.)

Zorro

Согласен! Хамам только там и место!

Ирина Тарусина

Спасибо за понимание 😊

Zorro

Пусть там хамят друг другу)))

Посторонним В

Никто меня настолько не испугал.

Zorro

Вы не из пугливых? А если хамят?

Посторонним В

Стану ли я обижаться на дураков?

Zorro

Ну а если совсем до печени достали?

Посторонним В

Кнопку "пропустить" никто не отменял

Zorro

Вы то пропустите, а они лезут и лезут...

Посторонним В

Не страшно. Они не существуют.

! Птаха !

Телепортирую туда СПАМщиков...)))

! Птаха !

Где-то полтинник....среди них есть фрукт у которого около 20 аккаунтов

Zorro

И что он так упорно рекламирует?

! Птаха !

Что-то про политику закладывает.....

Zorro

Не встречал ни политиков ни проповедников ни многовопросников... Везёт пока)

! Птаха !

Счастливчик)))

Zorro

Как говорится, всё ещё впереди)