Fuad

россияне, почему многие из вас такие агрессивные? как будто вы на кого то пахали и вам не заплатили.

Ответы · страница 2
Артёмка

мы все русские дикари

Fuad

во всём виноваты правители, это они доводят людей до такого состояния, поверьте

Артёмка

Ещё один урод на улице девушке прохожей из пистолета Макарова выстрелил в лоб. Забрал её сумочку с деньгами и пропил в баре все деньги. А труп девушки сбросил с моста. Моего двоюродного брата убили за 100 тысяч рублей. А в школе я недавно об этом узнал в интернете. Я сам школу не закончил до конца. Но они там в школе дают клятву пионерии и коммунизму после окончания школы. И у них там так заведено. Если человек коммунист, то он может подойти к любой девушке на улице и она обязана ему дать, потому что он коммунист. Кроме как дикость такое просто по другому никак не назовёшь. Я боюсь ночью на улицу выходить после этого..

Fuad

я знаю много историй, как родная дочь убила свою родную мать ради квартиры, таких историй в России много, до всего этого доводят правители, они обворовывают богатую страну и заставляют людей нищенствовать и идти на такие поступки

Артёмка

Я сам шоке от этого. Я об этом совсем недавно узнал что они творят. И не бояться даже бога.

Fuad

они не знают Бога, это чисто эгоисты и безбожники

Евгений

Не от хорошей жизни.

Зв
Звездочет

а это у них в крови

Татьяна Юрченко

Мы не агрессивные

Fuad

не говори о том, что ты человек. в тебе нет ничего человеческого, ты ничтожество

Fuad

посмотри

Татьяна Юрченко

Вам дебилам это показывают и мозги в кастрюлю

Fuad

вы не дебилы, вы ничтожества

Tатьяна

на себя посмотри

Fuad

смотрю каждый день, что потом?

Сабрина

потому что тупые

Сергей &&&

хохол?..бендера??

Fuad

что такое хохол?

Сергей &&&

ты! .....амеба!

Fuad

во первых я бакинец, а не украинец, во вторых, вот у него на голове, это хохол, некоторые украинцы живут по старинным традициям, но не у всех украинцев есть хохол на голове. 🖼 а теперь осознай, что ты законченное ЧМО!

Сергей &&&

😆клоун..

Ол
Олег

ты меня услышал?

Соня

Реалии их жизни

Ол
Олег

ахах, так и есть

Денис

злые (голодные)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не доедаешь?

Денис

да. но я не злой

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пиши адрес, еды привезу

Денис

🤨
дело не в запасе еды. организм объявил голодовку.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

из за этого злишься? 🤨

Денис

я не за себя ответил

Арина Смолина

А многие и нет

Ол
Ольга

Из-за холода

Хорошее Настроение

Все в тебя...

Fuad

я столько баб не трахал))

Хорошее Настроение

Бедолага... Ну не повезло тебе... 😂😂😂

Fuad

)))))))))))))))))

Карлсон З

🖼

Карлсон З

Херои🖼 защищают НАТО, пардон, защищали.

Fuad

вы там просыхаете хоть иногда, а?))

Fuad

🖼

Fuad

🖼