Bлaduмиp

Современным людям перестали снится сны,неужели это из за перенасыщения информацией в окружающем нас быту ?

Ответы
Сткгльмскй Сндрм

нет, скорее от нашего душевного состояния. даде когда я была усталой но в моей душе зажглась надежда (ненадолго, до обеда следующего дня) я увидела очень красивый сон. но потом опять накинулась глубокая депрессия и перестала видеть сны или они не были такими красивыми и приятными

Bлaduмиp

интересное наблюдение

Лиза Иванова

Откуда такие сведения? Снились, снятся и будут сниться. Другое дело, что не каждый может вспомнить, что ему снился сон. Думаю, это от усталости. Поздно ложатся спать, рано встают. Вот и не высыпаются. Потому и сны не запоминают.

Bлaduмиp

возможно и так )

Евгения

Да что вы Владимир!Очень даже не перестали...мне по крайней мере...незря в библии говорится...от множества забот бывают сноведения....это точно!

Евгения

Еще как!

Bлaduмиp

еще бы было интересно создать альтернативные системы обучения ориентированные не на потребности тех. прогресса а на развитие глубин интеллекта и духовности

Евгения

Может когда то и дозреем до этого...

Bлaduмиp

очень надеюсь и уверен это уже есть отдельными фрагментами

Евгения

есть конечно!

Ирина Багузова

Я с вами не согласна! Сейчас наоборот снов видят больше!Головной мозг получает много информации да ещё и компьютеры очень влияют

Михаил Александров

нет. Современные люди отрезаны от общего информационного поля, поэтому ничего не видят и не слышать дальше своего телека.

Bлaduмиp

а я и телек уже 15 лет не смотрю

Михаил Александров

..) и че? сны так и не снятся?

Bлaduмиp

25 лет уже не снятся сам не могу понять почему ... просто задумался недавно

Михаил Александров

попробуй "фазу" это такое состояние в момент пробуждения, когда мозг еще работает в альфа-ритме. На ютубе есть занятия по входу в "фазу". Михаил Радуга ведет.

Bлaduмиp

благодарю )

Михаил Александров

да не за что. У меня пару раз получилось, но как то смазано. Я деда хотел увидеть. Увидел, но поговорить не успел....

Bлaduмиp

да интересно

Алёнко

я несовременная, судя по всему. Смотрю сны каждую ночь, по их мотивам можно фильмы снимать:)

Bлaduмиp

вот как хорошо )

Алёнко

иногда утром не могу понять, сон это был или на самом деле, пару раз попадала впросак из-за этого.

Bлaduмиp

да это интересно когда тонкая грань сна и реальности

Алёнко

Интересно, главное вовремя грань провести, чтобы потом не было мучительно больно))

Ольга

Мне редко когда снятся, но те что проскакивают иногда, лучше бы вообще не снились )))

Bлaduмиp

да сны это что то особенное

Ольга Александровна

уж не знаю, мне всегда снятся сны.. а вообще то сны не снятся тем у кого крепкий сон..

Bлaduмиp

хорошо)

Ирбис Белая И Пушистая

Кто это сказал? Мне снятся, а информации я пропускаю через себя много...

Леди Иск

Сон-это ж разговор с самим собой. Как вы можете отвечать за всех людей?

Bлaduмиp

вот я и интересуюсь ))

Леди Иск

Могу только за себя ответить. Снятся.Цветные.С сюжетом.

Bлaduмиp

урааа)

Слава Раду

Попробуйте меньше работать,смотреть телек, пить перед сном алкоголь и снотворное. Как все сделаете наслаждайтесь!!!!🙂

Bлaduмиp

хорошо ) как раз я живу вообще наоборот )))

Леди Иск

Вы как Остер.С вредными советами.

Bлaduмиp

я уже 15 лет телик не смотрел так эпизодами по 10мин в неделю ))

Цельная Ягода 🍒

С чего такой анализ...сны как снились так и снятся...у всех кого знаю....

Чудочудное Диводивное)))

Снятся. Только люди настолько уставшие, что просто ничего не помнят.

Bлaduмиp

попробую отдыхать

Чудочудное Диводивное)))

Попробуйте) Дело полезное)

Таня Ежова

Неправда... Я часто вижу сны...и часто их запоминаю... И все цветные...

Виталий Юрьев

оппачки. я не один такой, что даже ученые изучают и подтверждают...

Виталий Юрьев

ну, это одно из растройств психики... оказывается - повсеместное и широкораспространенное

Bлaduмиp

а я вот только вчера узнал что это расстройство психики )

Виталий Юрьев

ну некритичное... жить можно)))

Bлaduмиp

у меня в роду многие не видят сны )))

Bлaduмиp

особенно мужчины

Исаенко Надежда

Не всем перестали, мне снятся, и к сожалению не всегда приятные

Любовь Т

Я наверно не современный человек, они мне снятся каждую ночь))

Одежда Надейник

У меня скорее от усталости, что даже мозг отключается во сне))

Одежда Надейник

А я в 6 ,хотя можно и поспать, и все весь сон куда то ушёл(

Bлaduмиp

у меня много халтуры которую можно доделать дома и я пока тихо делаю работу)

Одежда Надейник

Понятно,но ведь нельзя на износ себя, сама понимаю но все надо успеть))))

Bлaduмиp

да я на часика 2 и снова в семью )

Одежда Надейник

Правильно)))

Стэфа

Ну не знаю как у всех, а я каждую ночь ,как в кинотеатр хожу.

Bлaduмиp

хорошо)

Лариса

Я за свои сны отвечаю.Снятся ,снились и будут сниться!!!

Bлaduмиp

ура)

может просто образы уже не формируются в подсознании)

Bлaduмиp

а потом бац и выключили сны)

мне еще не выключили))

Bлaduмиp

а мне да )

отмаливай тогда грех свои тяжкие)

Bлaduмиp

эх...буду