Та
Татьяна

Для тех, кто спрашивал: счастье - это не когда у тебя всё есть… а когда у тебя чего-то нет - и слава богу…!!!

Ответы
*** Пипетка!***

Если у меня этого нет - значит оно мне не нужно, а если оно мне нужно - значит, это у меня БУДЕТ!

Олег Шпилев

Не... Сократ считал, что счастье, это когда здоровы дети и живы родители...

Надежда Мухина

Счастье--это когда тебя понимают!У каждого своё преставление о счастье!

Nadeshda

а я б сказала,когда у тебя всё есть и ты можешь поделиться с другими

М.д.м

)Не плачь то что это кончилось улыбнись то что это было!

Никита Третьяков

счастье это то что имеешь и благодаришь за это бога

Галина Кошкина

да нет-когда у тебя на душе ПОКОЙ-вот это счастье!

Юрий Михайлович Колесник

...Пусть,Татьянушка,оно у тебя всегда будет...!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Так что глянь свои камни и носи их.... Ты их сразу почувствуешь...!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Да еще и 23 число - это день осеннего равноденствия....

Юрий Михайлович Колесник

....Ну,алмаз - это хорошо,но найди более простой камень и чтоб он имел контакт с твоим телом...

Юрий Михайлович Колесник

Да просто на самом краю.....

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!! Когда меня спрашивают о моём знаке зодиака,то я говорю что торговка..... Они не понимают.... Объясняю,что если и дева и весы - то ясное дело...!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Это про мою дачу, которую продали 20 лет назад)))

Лина Соловьева

Достойный ответ тем,кто задает такие вопросы

Айгуль Абдуллина

только не здоровье, оно должно быть у всех

**
***********

...но тебе етого хочется..вот ето счастье...

Ioan Vasiliyev

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

**
***********

))) ага..хочу видеть ето..

Леонид Литейный

√V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V

Наталья Лебедева(Черепанова)

каждый в праве сам ковать свое счастье

Александр Сорогин

Счастье это когда тебя ждут дома........

Николай Плотников

когда всегда доволен тем.что есть..

Олег

Ага. Тоже счастье. ) От противного.

Ирина Гарбуз

У каждого свое понятие счастья.

И*
Илона ***

счастье - уметь быть счастливым

Митя Димьянов

даааа. наверно вам часто везло