Игорь Yakovenko

Жизнь — это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры. :D:D:D ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Суфлировать всегда проще, чем режиссировать.... ;)Доброго, предполагаю, что у тебя дня?! 🙂

Игорь Yakovenko

НадеюсЬ что взаимноДобр он у нас,он всё же выходной,а много для себя не нужно...категорически... 😄 👍

Татьяна Рогачёва

:DУ меня был слегка перенасыщенный делами, но выжила!!! 🙂 🙂

Игорь Yakovenko

Знакомо тоже...завтраки накопленные обычно лезут в выходной...Поздравляю с Победой!!! 😉 😄

Татьяна Рогачёва

:)Спасибо! Всё было серьёзно!!! 😉

Игорь Yakovenko

Тогда серЬёзно поздравляю

Татьяна Рогачёва

🙂 :)Спасибо!!!

Светлана Босулаева

Похоже что так

Игорь Yakovenko

Похоже 😄

Тамара Хорошева

Точно!