Ал
Александр

Подружка сделала на плече наколку красивый цветок... Стоит с утра потягивается, я тычу пальцем на щетину подмышки: — О! Смотри — цветок корни пустил!

Ответы
Сергей Волков

Во Франции в средние века выжигали лилию на плече у определённого поведения женщин... )))

Виктория ....

Бесплатные советы принимаются как критика, а платные - как профессиональная помощь.

Надежда Генералова

Резонно.Ухаживать надо за собой.

Natali Natali

В чем вопрос заключается?

Ал
Александр

В гладиолусах.