Смена Мерности

Почему сонник так противоречив?)

Ответы
Инна

Потому что если вас волнует ваш сон, нужно проснувшись прислушаться к своим ощущениям. Станет ясно, к добру вы это увидели или к печали. Желаю всем светлых снов!

Смена Мерности

Благодарю 😌

Дмитрий Косьяненко

Предложения о просмотре реакции на возможные грядущие и будущие события для бога выбора последствий впредь.

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что призма восприятия у всех "замылена" по-разному
от того и разные трактования одного и того же

Василий Про

Есть восточные сонники, есть западные, есть "сборные солянки". Противоречии в культурах и приметах.

Владислав Крашенинников

Давно наверно писали -многое не знали ,впрочем как и " Травники"! Возможно старцы под Альцгеймером!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже могу понаписать всякую фигню под впечатлением от увиденного и выставить на продажу

Андрей Акбаров

потому что писали с потолка что попало, чтобы поучить за это хоть какую-то денежку

Ka
Kalkun

Почему бы и нет? При таком выборе Человек сам найдет подходящий ответ))

Виктор Шаламов

Потому что не верен. Эьто всё предрассудки, верить в толкование снов.

Старый Знакомый

сны у всех разные и о разном, хоть и похожи порою...каждому - свое

Сергей Гиперион

Потому что написан для всех)) Каждый найдет в нем то что искал))

To
Torkvemada

потому что каждый толкует по своему в меру своего воображения

Lаzy

??? Не похоже, чтобы Вы вообще обращали внимание на такую лажу.

Смена Мерности

😁🤭😜 а на что я обращаю внимание по Вашему?)

Lаzy

У меня сложился образ умной женщины. Реально смотрящей на вещи. Конечно, иногда ошибаюсь. Редко. Но, уверен что не в этом случае. +/+

Смена Мерности

Благодарю😌

Lаzy

Не за что. Правду говорить легко и приятно (с)

(((Сергей))) *

Так это как статистика))) взависимости от времени опроса))

Александр Журихин

Просто попробуйте по-другому понять, что там написано.)

Смена Мерности

Как?)

Александр Журихин

Переосмыслить эти слова и понять по-другому.

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну как говорят,сколько ясновидцев столько и мнений

Тигр Очень Ласковый.

Потому что он состоит из одной большой не правды.

Лев Полыковский

Снов очень много. Это ведь голографическое кино.

На
Натощак

Так детали сна очень важны, а общее то сходится

Виктор Гордеев

Я хочу немного денег, дай нишу ебланскую книгу