Александр Павлов

все дятлы умерают от сотрясения мозга! Проклятие или роковая случайность?

Ответы
Раиса Пронина

Ну дятлы не умЕрают. Может и умИрают от сотрясения головного мозга. А ну ка постучи целыми днями по стволу дерева. Это не проклятие и не Случайность. Это способ его существования.

К*
Ксюша ***

Они по старости умирают или еще по какой-то причине,а не от сотрясений.Дятел не получает сотрясения мозга ввиду особенностей строения его тела.)

♥И
♥ Ия ♥

Откуда знаешь точный диагноз смерти ВСЕХ дятлов ? )))) Все дети,как дети, - на уроке зоологии лягушек препарировали, а он... дятлов расчленял!... ))))

Катя Гариева

Прежде всего - Человек, живший на нашей Земле. Познавший преданность и предательство друзей, доброту и жестокость людей, любовь и смерть...

Ta
Tata

честно-жалко!!!они не знают - что это рок для них! Вот если бы - некоторые дятлы на двух ногах- получали каждый раз сотрясение мозга -

Елена Кузнецова

Дятлы, конечно, умирают.Но, чтоб от сотрясения мозга.... У дятлов мозга нет.И они задают глупые вопросы...

Галина Горбунова

НЕ БОЛИТ ЛИ ГОЛОВА У ДЯТЛА ? НЕ БОЛИТ ! И НЕ УМИРАЮТ ОНИ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА !

Анастасия Омар

Дятел не получает сотрясения мозга ввиду особенностей строения его тела

Эльза Султанова

Это не может быть проклятием,скорее всего это как сказать семейное у них!

Сергей Шолков

Они не умирают от сотрясения))) Они просто на железо на запарываются)))

Olleg Gator

млин! это загруз! по идее они делают себе дупло или может ищат хавчик

Елена Абрамёнок

скорее случайность, а кто вообще прослеживал такую закономерность?

Ольга Титова

Скорее всего это - рок!! Судьба такая у дятла, стучать по деревяшке.

Валерий Можаев

Это Вы что-то загнули!Они умирают также как и все - от старости

Ктото Когдато

И не надейтесь! Дятлы умирают от отравления насекомыми! 🙂

Ириша Бересневич

их убивает то же что и остальных, жизнь, которую они ведут

Елена

природа так придумала---а дятел башкой за это отвечает..

Лидия Толстикова

а кто им диагноз поставил, вы так уверенно говорите....

Александр Павлов

санитары леса

Лидия Толстикова

я так понимаю, что вы из их числа

Анна Рощина

у них нет черепной кости,они не умирают от сотрясения

Наталья

это значит, что встроенные амортизаторы испортились