Та
Таня

А вы давно смотрели на небо, на звезды? А сегодня смотрела и думала как велика вселенная.. Ночь, лес и небо усеенное звездами, класс..

Ответы
Sp
Sp405

Знаю много об этом. Например, на самый близкий Марс - со скоростью 30000 км в час долетишь только за 8 месяцев, а до Юпитера - за 5 лет. До самой близкой звёзды гипотетически можно было бы доехать с обычной скоростью за 45 миллионов лет!

Та
Таня

Я думаю что есть но возможно не в нашей галактике, и не обязательно что будут похожи на нас. Говорят что есть параллельные миры ещё.

Sp
Sp405

Параллельный мир это якобы куда трупы улетают, не верю в эту чушь, хотя не атеист

Та
Таня

Почему сразу трупы? Мертвец гниёт в земле, а душа проходит путь очищения и вновь приходит в мир, необязательно в наш. Кроме убийцев.

Sp
Sp405

Тогда где душа до рождения? Раз это вечная субстанция, где она до зачатия человека?

Та
Таня

Божественно мире.

Вячеслав Чистяков

Я так долго смотрел на звезды , что уже разучился летать , и теперь наивные слезы не заставят меня страдать . Мне от жизни не много надо, лишь-бы кто-то верил и ждал, а плодов из райского сада я и раньше не ожидал

Та
Таня

Чей опус?

Вячеслав Чистяков

Из моих ранних

Та
Таня

👍

Вячеслав Чистяков

Пусть в тиши ночной. Где-то скрипнет дверь, И нарушив тишины покой, мои сны кружась, разрывая тьму. Улетают унося с собой. Там с тобою вновь как прежде я иду, по бульварам сонным и пустым. Может лишь тогда был счастливым я пусть не верил снам своим. Я не знаю, что со мною будет, но уже успел поверить я. То, то было не забудет, память беспокойная моя.

Николай Костров

Вчера в мою смену - вышла на дорогу Серая Цапля... по красовалась, и мерным шагом, ушла, не успел с фотографировать, рано утром, пара Журавлей, летели низко большие грациозные. Эстония, ....

Сергей Капустин

Когда я смотрю на небо, творения твоих рук, На Луну и звёзды, которые ты создал. То думаю: что такое смертный человек, что ты помнишь его, И сын человеческий , что ты заботишься о нём?

Та
Таня

+

Марина

В деревне вижу каждый поздний вечер звёздное небо. В августе оно особенно близко к Земле располагается. И млечный путь, и ковш видны отлично. В городе этого не разглядеть обычно.

Та
Таня

Верно

Вячеслав Серкин

В свое время в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Надо было на вертолете на гору подниматься на 3.5 км. Вот там небо ночью.

Та
Таня

Конечно там было ого го

Роберт Ташкалов

Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Та
Таня

Значит нужно!

Michael Klementev

нормально , наверно в москве , а вот в глубинке , о такой хрени наверно не думают и ещё кое-где , где каждую ночь небо в "алмазах от РСЗО

Wera Ferat

Люблю летом ночью сидеть на своем балкончике и смотреть на звезды, воздух такой чистый, тишина, только насекомые издают свои звуки.

Та
Таня

Да, есть такое, особенно когда бессоница)

Александр Ковальчук

Давно.Я тоже люблю в звездное небо смотреть.Но живя в городе это практически не возможно.За город удается очень редко выезжать.

Та
Таня

🤷‍♀️

Ничего Личного

вчера перед сном смотрела на небо...на даче вышла на веранду и засмотрелась...такое звёздное было!!..но про вселенную не думала)))

Та
Таня

Ну так.. У всех мысли разные возникают))

Геннадий Васильевич

Ночное небо завораживает, смотреть на звёзды можно долго, мысли становятся чистыми, думаешь о ней, самой близкой сердцу.

Та
Таня

Да

Ко
Кот

вотвот..скачешь себе скачешь по ночным лесам и небесным звездам пока скакалка не сотрётса или ктот отберёт..)))

Та
Таня

Это только котов касается))

Ко
Кот

мурррмяяяууррр))))

Елена

Летом чаще всего смотрю. На даче обзор лучше, чем в городе, и небо особенное, огромное, звёзды яркие!

Та
Таня

Да

Ильназ Ахтямов

да я всегда смотрю на небо. вот говорят с новой ракетой долететь до марса не 6 месяцев , а 2-3 недели.

Та
Таня

+

Ильназ Ахтямов

я верю , и это реально

Та
Таня

Может быть

Ильназ Ахтямов

да , новая ракета на ядерном движке

Алекс

Живу в деревне, смотрю на звёзды каждый день. Нет предела вселенной. Стивен Хокинг ошибался.

Та
Таня

+

Спартак Деменев

Очень часто смотрю. Специально выезжаю за город,в жаль от света. Чтоб видеть свет звёзд.

Та
Таня

Да на природе они лучше видны

Александр

Главное, что именно сейчас на небе полно планет. Выделяются на фоне звезд значительно!

Та
Таня

Венера постоянно напротив окна

Евгений Шевченко

Девчонка отвлеклась от денег.. глянула на звезды... так приятно.. значит не потеряшка

Та
Таня

Деньги, при чем тут деньги? У вас мужчин одна звезда в уме-деньги

Евгений Шевченко

🤣 аха.. был директором фирма от якутии до везде и стал домашним программистом.. конечно бабло)))

Та
Таня

Поэтому вы и не понимаете женщин и их настроение

Евгений Шевченко

Танюш.. я никогда не был женат... больше знакомых было, чем у простого... не евнух конечно....уж понимаю.. поверь... Со всеми бывшими и их детьми замечательные отношения.. а имя Таня у меня... грустная карма..

Та
Таня

Все пройдёт пройдёт пройдёт и это

Евгений Шевченко

Все пройдет, как с белых яблонь дым))) Есенин хорош.. все знал.. и даже про нас))

In
Ingritis

Бывают моменты, смотрю и не перестаю удивляться красоте и разнообразию мироздания!