Андрей Некрасов

девушки,есть кто с екб?

Ответы
K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

😀🏫🏢🏣🏦🏤🏬🏨

На
Наташа

Да здесь мало кто из Свердловской области

На
Наташа

Я очень редко земляков встречаю здесь

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Яна ":-)"

а это откуда?

Юл
Юлия

С Челябинска

Елена Чалкова

мы с области

Ирина Миклина

Я из серова

Мария Луговая

есть с СПб

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

екб спб.. ещё как)))))))))))))))))

Мария Луговая

г-н Пупкин. А вы хоть знаете что значат эти обозначения?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о да екатеринбургер санк петербургер. Вот так то Машенька Машунечка))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уралмаш ✌️

Андрей Некрасов

работаю там может и не далеко

Апельсинка

Есть.

Танюша

Ой, ну хочешь ври во благо. Видимо я еще не сталкиаалась с Таким благом, чтоб врать человеку.

Андрей Некрасов

Танюшь,я не вру ты оч ем вообще,мне правда очень приятно ведеть родную личность

Танюша

Я же не говорю что ты врешь. Вот у меня сегодня выходной, самый настоящий. А у тебя?

Андрей Некрасов

со смены,пришел,мама вчера уехала в Первоуральск,собак одна дома,ты грит не задерживайся,еще и в ямку надо было сходить,и поесть сварил

Андрей Некрасов

рассольник,гуляш с лосятины к рожкам,лось бля ьолько старый был,вроде варил варил

Зинаида Пуркина

есть

Светлана Целовальникова

Я!

Андрей Некрасов

а как живут в городе,которые жили в пгт

Светлана Целовальникова

тогда надо искать где хорошо...

Андрей Некрасов

дык с 98 года,вроде и нома,да лучше конечно,чем на севере

Светлана Целовальникова

так стаж приличный, уже горожанин

Светлана Целовальникова

потенциал есть, в городе - а он мужской по сути тоже потенциал, действуйте!...

Олейник Ольга

Светик, что-то я не поняла, у вас там так грустно что ли? ...и что такое пгт?

Светлана Целовальникова

"поселок городского типа", у нас все бодренько, но каждый про себя говорит....