Валерий Сумский

Подруга стала за карантин совсем плохой. Даже на исповедь уже не ходит. Как быть?

Ответы
Геннадий Алпатов

Пусть начинает всех благодарить. Своего Ангела-Хранителя, своего Бога, Мать-Землю, которая нас терпит, окружающих.

Геннадий Алпатов

Джо Витале. Жизнь без ограничения.

Валерий Сумский

Не дошло

Геннадий Алпатов

Гавайская система оздоровления.

Валерий Сумский

В чем суть?

Геннадий Алпатов

Найдите в интернете, там всего 190 страниц, вроде. )))

Ирина

а по удалёнке не пробовали её исповедовать?))))

Валерий Сумский

Да, есть такое. Но на удалёнке работать скучно и не интересно

Ирина

ну если бы ваша подруга работала на удалёнке - ей бы больше понравилось))) по инету не побьют, да и спрос за ушедших за территорию не велик)))))))))))

Валерий Сумский

И жить совсем скучно и не интересно

Ирина

это смотря чем на удалёнке заниматься))) мне не скучно совсем)))

Валерий Сумский

Расскажи пожалуйста. Я считал, что удалёнка это для очень небольшой категории людей. Бухгалтеры (отчасти и то не 100 процентов дней), может юристы и журналисты иногда...

Лю
Любовь

Пусть священик к ней прийдёт.

Валерий Сумский

А что такое Party?

Лю
Любовь

Не знаю как на русском вот ты хочешь всех своих друзей и родственников увидеть приглашаешь их всех в один день к себе домой готовишь на всех еду, чай, тортики и просто общаешься со всеми.

Валерий Сумский

У вас принято стучать сосед на соседа?? Жуть...У меня никогда не было желания увидеться со всеми знакомыми и родственниками сразу. Ибо с каждым свои темы общения и они не знакомы друг с другом и вряд ли будут рады такому формату. Да и места столько нет в квартире

Лю
Любовь

Но не все верующие. нет так обежаются дру на друга сплетничают но не стучат. Если хочешь я тебе немного расскажу только у меня сейчас нет времени я обещала к соседке зайти.

Валерий Сумский

Пиши, почитаю с удовольствием

Светлана Булавина

Пусть грешит дальше!

Екатерина Плющенко

Ващееее

Екатерина Плющенко

Мои нет!

Валерий Сумский

Не допускаешь?

Екатерина Плющенко

Почему?

Валерий Сумский

все играют обычно

Екатерина Плющенко

Нет, вспомнила! Одна девочка играет!