Анна Спирина

шла бабка с тестом, упала мягким местом. чем ты думаешь?

Ответы · страница 3
Александр Расторский

возможно тишина в ответ сделает явным смысл "бессмысленного" вопроса.. .

Елена

не молчите..не сдерживайте свои чувства

Александр Расторский

ну так какой вопрос,такой и ответ

Елена

да это детская загадка...из прошого

Ferid Huseynov

я не бабка так что попку точно не ждет приключении)но разве что хвоста;)

Ferid Huseynov

а обычно так и делают вообще то)

Лёха Змей

Если бабка костлявая, то тестом и упала, если полная то там, чем угодно

Андрей

Это смотря в каких ситуациях, если есть хочу, то думы совершает живот.

Богдан Павлов

Думаю головой, а упала... зависит от того в какую сторону ее накренило

Олег Ерёмин

Не вижу, над чем тут стоит подумать 🙂 Моя голова для других мыслей :)))

До
Добрая

я думаю головой, а вот бабка скорее упала на попу, подвох не удался

Надежда К

😄 я-то думаю головой, а вот чем упала бабка...это уже другое дело )))))

Ли
Лиса

Двоякий вопрос!!! =)))) Думаю я - головой, а бабка упала на задницу. =)))

Владимир Лобода

))))))))))))))))))))))))
Я думаю головой, а бабка могла и на живот упасть))))))

Виталий Сергеевич

встала помяла и дальше пошагала,но тесто потеряла...а я не думаю..

Марина

вопросы, как в детстве, на засыпку....ха!...конечно...головой думаю

Михаил

👍🤝

Павел Храмов

думаю головой, есть 2 варианта: упала либо на сиськи, либо на зад

Антонина Кращенко

Как мне все таки много лет! Эту загадку еще 40 лет назад слышали.

Сергей Ольшевский

=)ну вот вам свежую: как поймать тигра в клетку?

О.
Ольга .

я думаю мозгами.... а вот чем бабка упала - это уже друглй вопрос.

Larisa Archugova

Я думаю серым веществом, которое находится в черепной коробке

Софья Смирнова

каким местом она упала,или чем я сейчас думаю в данный момент?

Ольга Жежерун

Тем же,чем и бабка которая шла с тестом,и упала мягким местом!

Ирина Крюкова

Чем бабуля упала трудно сказать, а думать я стараюсь головой

Tanya

я думаю головой, а здесь все знаки препинания расставлены? 😄