Fedor Bogdanov

Принципы (заповеди) халтурщика :
1-й – и так сойдет
2-й – все-равно не видно
3-й – а кому это надо ... ... кто добавит (продолжит)?

−1
Ответы
Мудрый Каа

4й - мне столько не платят
5й - лишь бы до конца вахты/смены не сломалось
6й - мой любимый: стремление к абсолютном совершенству - признак шизофрении.

Мудрый Каа

Иногда, когда отобьют охоту работать.

Мудрый Каа

Как то не стоит на работу, когда лишают премии за фигню на ровном месте

Fedor Bogdanov

не хочу тебя учить добру и злу, "хорошо-плохо", но у меня свой взгляд на "мое" отношение к работе. Оно не связано с начальством. Мое дело - сделать все качественно. Тогда я сам себя уважаю. А это важнее всяких премий и похвал.

Мудрый Каа

Похвально 👍 вы ценный сотрудник. Честно. Взял бы вас на работу

Fedor Bogdanov

не те года... увы... давно мечтал о "достойном" работодателе. При моем творческом потенциале. Но... поезд ушел, и рельсы разобрали...

Rica

Принципы халтурщика не знаю, но знаю принципы Бога: "И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков".

Fedor Bogdanov

кто только чего ему не приписывает - кошмар.

Геннадий Попов

после нас - хоть потоп, если умеешь лучше меня - то и делай сам

Fedor Bogdanov

"после нас - хоть потоп" - это пофигист; "если умеешь лучше меня - то и делай сам" - ... ну-у-у... это ж не халтура... вроде... ... но, в общем, отмазки (отговорки) для халтурщика характерные. Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А есть те ненормальные кто за отделку ванны отдаёт 250 тысяч

Fedor Bogdanov

так не ванны, а ванной комнаты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у нас её так называют 250 тысячь и это ток за работу и ещё на матерьял столько же
Это плинн кудаа денег сток запихнуть то можно

Fedor Bogdanov

мне не понять. Не халтурщики? нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сказали что нет

Fedor Bogdanov

потом увидишь. Я бы рекомендовал знакомых мастеров.

Ви
Виталий

то что ты не спёр на работе .. ты украл из собственного дома

Агнешка

😁

Fedor Bogdanov

Земеля, бог ты мой, - ты кто?

Агнешка

А земеля

Агнешка

Анна

Fedor Bogdanov

это же прекрасно! Аннушка! - а чо, - скрываешься от кого?

Агнешка

Нет

Ку
Кузьмич

Я думаю первого бэпункта достаточно за глаза))🖼

Алекс Венцель

А и хрен с ним. Потянет с пивом!))))))))

Яна Артемова

...того не существует в реальности

Яна Артемова

Да. Обычно я так отношусь к бесполезной, реально никому не нужной работе.

Яна Артемова

так я его и продолжила.

Грыгорий Пантелеич

Нашими руками лучше не сделаешь

Aleksey Lushin

Переделаем... Позже. Может быть.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Какой платЁж, такой и работЁж))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️😁 Как то так. Изображение в формате PNG

Fedor Bogdanov

а ник? - тоже? у меня устаревшие ОС и браузер.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В ОС есть таблица символов. Там есть невидимый символ.

Fedor Bogdanov

еще страницу загружать?... хлопотно все это

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Начальник готово- сломал!

Виталь

Тебе нужно, ты и делай.

Виталь

Аааа. Ну да.

Анатолий Лебедев

Лучшее враг хорошему

Fedor Bogdanov

это не халтурщик. Это даже мудрость.

Анатолий Лебедев

Это когда сделано на "хорошо", когда можно было бы и переделать на "отлично".... своего рода тоже халтура, ведь можно же и лучше)

Fedor Bogdanov

не-е-ет... все же не так. ... ... можно, конечно, порассуждать. Но все же не халтура. Да и кто какой смысл вкладывает...

Анатолий Лебедев

Вот именно) кто какой смысл вкладывает...

Станислава Левицкая

4-А мне по барабану..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

4-и так мало платят

Fedor Bogdanov

это - принцип?... что ж...

S V

А как получится...)

S V

Переделаем...)

Fedor Bogdanov

какой же халтурщик переделывает(?)

S V

Ой...был один знакомый...разберёт-соберёт...детальки останутся...вроде всё работает...проходит время...ломается...снова переделывал и тд...))

Елена Данилова

Этого уже хватит

Василий Сычёв

4 .... А... не себе..

Василий Сычёв

Согласен. Можно ещё .. " Из этого стрелять не будут.. "

Василий Сычёв

Ближе. Но тут другая форма подачи. Можно засчитать как вариант..

Fedor Bogdanov

можно... как следствие закона Архимеда (знаешь?)

Василий Сычёв

Нет. Не знаю..)

Fedor Bogdanov

жидкость, погруженная в тело, через 8 лет идет в школу...

Василий Сычёв

)). Прикольно.. Нет. Не знал.

Fedor Bogdanov

... из далеких советских... прямой закон - если тело вперто в воду, не потонет оно сроду - его прет из-под воды сила выпертой воды...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всегда так было