Ст
Станислава

как вы думаете, СМИ давно пора переименовать в СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации?

Ответы
Любовь Зотова

НАДО ДАВНО ВСЕ (ЛАСТИКОМ)СТИРЕТЬ=ОТ ПЕРЕМЕН МЕСТ СЛАГАЕМЫХ =СУММА НЕ ИЗМЕНЯЕТЬСЯ==ЧТО СМчто СМРАД=что измениться=ничего!!!!!

Лариса

Извергнув порцию фека л и й ,смолк телевизор до утра. Чтобы набрать г о в н а побольше,готов прибор терпеть всю ночь! ))))

Дмитрий Каракозиди

Под один ярлык, не подойдет.

Александр Карачаров

Их давно пора позакрывать,а руководителей посадить на зону,чтобы не работали на интересы другой страны

Elena Занина

Да, что то давно их работу видимо никто не контролировал!Обнаглели до песпредела!

Юлия

смотря где оно таковым являеться..у нас сми..нормальное объективное...

Ст
Станислава

блажен. кто верует....

Юлия

нет...не нужно быть таковым..просто реалистом необходимо находиться всегда..а то будет как в хохляндии-там очень хорошо зазомбировали народ...вот и все..что нужно то и творят...

Lobar Zagirova

согласна--уже сложно понять в этом хаусе--где ложь,а где правда.

Марина

а Вы бы не читали такую прессу. Надо уметь выбирать, что читать

Ст
Станислава

уважаю тех, кто умеет выбирать!...

Марина

Чувствовать надо научиться, где правда. Логикувключить

Ст
Станислава

хорошие советы...что бы мы все без вас делали Даша!....

Марина

Не нравится не ешь

Ир
Ирина

у Вас ещё такие бредовые идеи имеются? выкладывайте сразу )))

Ст
Станислава

А ВЫ ВСЕМУ ВЕРИТЕ. ЧТО СЛЫШИТЕ И ВИДИТЕ?

Ир
Ирина

не парьтесь, никто не обязан ничему верить

Андрей Чичулин

ну это как кому нравится.... меня и сми устраивает....

Ст
Ступор

Станислава! ВОТ - переименование СЛУЧИЛОСЬ!

Александр Давыдов

А вы верьте не всему вот и проблем не будет.

Александр Третьяков

их просто не стоит просматривать и читать

Ольга Газизова

А зачем переименовывать? пусть так живут

🇰🇿 Баха 🇵🇸

конешно, отлично высушевают людям мозги

Наталья Маркова

Я бы только про доброе и хорошее писала!

Серый Волк

кто платит , тот и заказывает музыку.

Ли
Либерти

я с вами! только мало что поменяется

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

очнулись, в девяностых похуже было)

Ст
Станислава

я в школе училась. не помню

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не ужели там много времени уже прошло. вот блиин))

Slava Nogay

точно подмечено давно пора сменить

Олег

ну в простонародье так и называют...