Максим Михайлов

Вопрос по логике высказывания, возможно вопрос каким-то образом относится к лингвистике Как бы Вы охарактеризовали с научной точки зрения выражения
1. У меня этого в жизни не было, этого не знаю,не знал, поэтому этого нет, быть такого не может. И еще собеседник может добавить: " Это все Бред"
2. Не поверю твоим словам пока сам не увижу, не буду удостоверен в правдивости твоих слов.

–2