Nickаone Lazyrnaya

Здесь есть ветеринары? Если есть напишите, срочно нужен ваш совет?

Ответы
Гайдук Алексей

Ну я не ветеринар,но у меня есть медицинское образование.

Nickаone Lazyrnaya

У меня заболел котенок. У него что то во рту или в горле. Как ест ему больно. И течет со рта что то неприятного запаха. Знаете, что это может быть?

Гайдук Алексей

Возможно застряла кость в горле и нарывает.Если нет возможности её вытащить самостоятельно идите в клинику.

Евгений Агафонов

А как насчет загуглить?

Nickаone Lazyrnaya

Вопрос не понятный будет

Евгений Агафонов

ммм....

Виктор Зима

Есть

Nickаone Lazyrnaya

Как обычно, ест все. И сейчас ест только кричит, ему больно жевать. Но во рту ничего нет я смотрела. Может зубы воспалились или что то такое

Виктор Зима

Везите к доктору

Nickаone Lazyrnaya

Хорошо..

Nickаone Lazyrnaya

Спасибо

Виктор Зима

Да не за что