Лоре Лея

Я очень люблю кукол, коллекционирую их, реставрирую, рисую и обшиваю, все для себя. Как вы относитесь к куклам? Есть ли у вас своё увлечение или коллекция?

Ответы
Юлия Коваленко

В детстве было много кукол, очень я их любила! Вообще хобби = кукол собирать - очень красивое. Добром от них веет.

Лоре Лея

согласна) берешь куколку в руки, особенно которую сама сделала и какая то эйфория, удовольствие получаешь. когда голову перепрошиваю вообще как гипноз на меня действует)

Юлия Коваленко

Вот и замечательно! Дарите радость себе и окружающим!

Екатерина Ламберт

К куклам безразлична, увлекаюсь только книгами, вот их у меня солидная коллекция! ))

Лоре Лея

здорово. а где покупаете? может интернет-магазин хороший посоветуете? и какие книги предпочитаете?

Екатерина Ламберт

Книжные магазины, распродажи, б.у... Нет ярко выраженного предпочтения одному жанру или ряду писателей )

Ге
Гена

Я БОЛЬШЕ ДЮБИЛ ОРУЖИЕ И МАШИНЫ-КУКЛЫ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ТЕМА

Ге
Гена

Тогда поэкспериментируйте если хотите-сделать куклу для дома,себя,дочери-оберегающую,приносящую доход,для любви в семье...

Лоре Лея

у меня хватает оберегов в доме. дома (тф-тф-тф) всё благополучно. посторонних в доме не люблю. куклы для души, делаю я их конечно же с любовью. наверно в любом случае зла не принесут🙂

Ге
Гена

Они и так вас уже оберегают-раз вы их сотворили-вы для них БОГ-БОГИНЯ-энергетически тоже вам помагают и кормить их ненадо и выгуливать-класс

Лоре Лея

ооо, а кормить выгуливать у меня хватает и без них😁

Ге
Гена

пора спать- завтра на работу к 8-00

Илья Новиков

мне очень нравится изучать Законы Вселенной.

Лоре Лея

интересно) озвучите хоть один

Илья Новиков

Могущественный Закон Притяжения. не физика.

Лоре Лея

занятно) а мне понравилась серия книг Эрнеста Мулдашева "От кого мы произошли". Читали?

Илья Новиков

нечитал, только я знаю что всё есть энергия.

Андрей Руденко

Интересно!А я вот увлекаюсь нумизматикой

Лоре Лея

я об нумизматике мало знаю, но мы собираем "дисюньчики" юбилейные 😜

Андрей Руденко

Коллекционирование монет и есть нумизматика