Сколько Времени

Работа через интернет на дому развод или реальность?

Ответы
Валерий Дягилев

А пусть кто нибудь через компьютер поработает у токарного станка, или смеситель заменит

Сколько Времени

ты о чём? не путай божий дар с яичницей. Не компетентен , то молчи.

Валерий Герасимов

Работа, как работа... А кинуть на любой сделке могут и в реальности..

Сколько Времени

Грамотно

Олег Слонимский

Вполне реальность . Но смотря какая .

Олег Слонимский

Сомнения мои. Работать она будет.) Так что всё честно. А действуйте?... Она похоже не собирается и слушать меня. <<< Я вас слышу ! Действие всегда лучше бездействия ! И потом - это её выбор . Предоставьте ей возможность быть собой и самой выбирать !

Сколько Времени

Вечно она встревает в передряги. И на этот раз волнуюсь кинут девку. Пусть сама

Олег Слонимский

Это может быт уроком . Урок повториться до тех пор - пока индивид не осознает в чем суть урока . ( Закон Вселенной ).

Сколько Времени

не знаю что там вселенной от неё надо) Но мужикам одно от неё нужно.

Олег Слонимский

Карма существует . Как и прошлые жизни . Не мешайте ей отрабатывать .

На
Натощак

всяко бывает, часто деньги не платят

Сколько Времени

Если и платят то копейки

На
Натощак

НАДО В ЭТОМ ДЕЛЕ РАЗБИРАТЬСЯ И БЫТЬ ХИТРЕЕ

Кс
Ксю

Не развод сейчас это норм

Сколько Времени

🤣и девичья фамилия

Александр Комиссаров

да , но надо поискать .

Сколько Времени

Ок. Сам поверхностно. Думаю это по блату только

Александр Комиссаров

скорей всего я не в кусе.

Сколько Времени

Сам в сервак е чинишь?

Сколько Времени

)))Лан. Не туда отправил

Ольга Романова

сейчас реальность

Сколько Времени

Да это когда переводят людей. А она сама где-то нашла и лезет в такую работу.

A@
Alek @

ну я работал...

A@
Alek @

а если не так - пробуй... меня ж не кинули...

Сколько Времени

Пробовать не мне. Кажется кинут подругу. Решила из дома поработать.

A@
Alek @

не, ну зачем сразу косяк искать?

Сколько Времени

Потому что удаленно работать это кидалово. Пока не встречал людей кто работал бы из дома. А она убеждает что у неё получится

A@
Alek @

ну я ж работал.... получалось...

Вера Гудкова

есть скйчас

Сколько Времени

Если и платят то копейки

Вера Гудкова

Есть и достойная зарплата, но такой мало.

Сколько Времени

Наверняка везде есть низы и верхи во всём.... Даже в МММ

Вера Гудкова

Согласна, но везде ценят деловые качества.

Сколько Времени

взможно

Валентина Мезрина

реальность

Василий Тимощук

почему ?

Василий Тимощук

почему же - глупо ?!🤔

Сколько Времени

Не Информативен ответ

Василий Тимощук

то есть - как ?!

Сколько Времени

Васек отдыхай