Mihail Krivonosov

Какое созвучие тебя сильно привлекает ?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

иа, гав гав, ку - ка - ре - ку, му, беее, игого. кар кар. и т.д. звук заведенного трактора ДТ - 54. шум мотора ЗИС-150. звук кинопередвижки. это все на фоне тишины. они распространяются на километры.

Сестрица Аленушка

неужели правда привлекают? особенно иа?

Борис Николаевич Яковлев

ослов у нас нет. но имя Ира, если убрать букву Р, то буде ИА. в лесу имеет смысл ее так звать .

Татьяна

в школе на химии: дезоксирибунуклеиновая кислота - как то так - "балдела" от произношения, других сразу не вспомню

Татьяна

а ещё раньше, совсем в детстве: где то до школы, ходили с подружкой по улице и пели "вот цветёт калина в поле у ручья", я смысл не понимала, считала, что это одно слово "вполеуручья" - тоже очень нравилось

Татьяна

.

Мария Ивановна, 1970

доминантный квинтсептаккорд с разрешением...если правильно написала...

U M B R A

скрипка, скрипка, не могу я больше, перестань, родимая, не плачь...

Людмила Иванова

Сильно! Сильно - никакое. А очень - гармоничное.

Oxana Konopelchenko

всплески волн и шептание любимого мужчины

Вредина №1

рев антилопы в брачный период)))

Mihail Krivonosov

призывный крик ишака в прерии...

Воля Попова

Не знаю, наверное по настроению

Жена Дракона

созвучие ...огня...воды..и тишины

Жена Дракона

абсолюта не существует,мне так нравится

Сестрица Аленушка

мне сложно понять этот вопрос

Сестрица Аленушка

))))) пожалуй, я сегодня совсем не на этой волне

Сестрица Аленушка

нет, наоборот: к черту романтику и сантименты!!!! всяческие сю-сю-сю... Хочу быть правдивой!!!!

Николай Земляной

Не думал над таким, не скажу.

Айя Масабирова

Заразительный смех ребенка

Жанна Дарк

Стук дождя по подоконнику

Людмила Шапошникова

Все зависит от настроения

Ерофей Папиросов

Звон монет и шелест купюр

Вера Лебедева

в каком смысле созвучие?

I One Instance

Бас гитары или Электро)))

Расул Жунусов

Не Задумывался Над Этим

Ан
Аннета

Электрогитара+скрипка

Елена Елена

счастливый смех внука