Кристина Баврина

Мужчины, вы разрешили бы своей девушке/жене, в присутствии вас, вести переписку с её друзьями мужчинами, цель переписки общение не более?

Ответы
Михаил Потапыч

Что блин за друзья такие? Вышла замуж общайся с подругами и с мужем, максимум с друзьями мужа в его присутствии - это должно быть нормой. А все остально это отклонения от нормы, я считаю. А вы бы разрешили ему переписываться с подругами в присутствии Вас? П.С.: Возможно разрешил бы, Но, чтобы она не скрывала перепискк, чтобы я мог посмотреть, если захочу о чем они там разговаривают, это во-первых, во-вторых друзья не должны быть бывшими и т.п., в-третьих эти друзья должны быть действительно друзьями, которых она знает давно с общей компании или школы, а не просто коллеги по работе или одногркпники в институте и в-четаертых - Желательно, чтобы эти друзья были женаты и с детьми

Кристина Баврина

С ума сойдешь если следовать вашим правилам

Михаил Потапыч

Значит просто НЕТ! И кстати, не ответили на мой вопрос - "Позволили бы мужу в присутствии вас переписываться с другими женщинами, ради дружбы конечно же?)))

Кристина Баврина

Спокойно я знаю он грань не переступит

Михаил Потапыч

То есть позволили бы? А вообще дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на потом с.екс, такчто ревность в этом случае естественна, недовольства и все такое. Телефон не выхватывает или компьютер, не разбивает, значит позволяет, терпит, толькг долго ли так терпеть будет. Одну мелочь стерпит, другую, третью, потом накопиться все, плюнет и уйдет, так семьи и разрушаются. Такчто нужно быть аккуратнее со своими желаниями и прихотями, не забывать, что ты не один...

Владимир Алексеевский

Да, я говорю вам это сквозь сжатые зубы... В конце концов, подруга\жена это не наш раб, а самостоятельный человек. Другой вопрос
здравомыслящий или нет?. У человека должна быть свобода, конечно нужно отдавать себе отчет и быть ответственным в своих поступках как со стороны
жены/девушки так и парня. Нужно стараться быть настоящими людьми, а не обезьянками. А как вам, если ваш муж/парень будет переписываться с
девчатами, не чего внутри не екнет? Конечно, если вы его по настоящему любите...

Кристина Баврина

Екнит но я ему полностью доверяю и не буду на это зацикливаться

Владимир Иванов

Легко. Даже без моего присутствия. Доверие - на нем основаны отношения. Ну а если ваша вторая половина склонна к измене, то она изменит в любом случае, сторожи ее хоть сутки напролет. Общаться с другими людьми надо обязательно, только тогда чувствуешь себя живым)

Владимир Иванов

Не разменивайтесь на мелочи... Думаю у вас все будет хорошо) Удачи)

Юрий Бутков

А почему нет?У многих девушек есть парни-друзья,одноклассники и.т.Почему я должен ей запрещать ей общаться с ними в моем присутствии!К тому же,если она так поступает,то доверяет своей половинке и ничего сверхьестественного!Пусть общается на здоровье!

Лобов Антон

Мы заложники предрассудков, вряд ли... а еще это инстинкты.... которые как бы говорят нам "красной лампочкой" что это соперник и угроза нашему будущему потомству ( уж что то животное в нас осталось)

Лобов Антон

но если мы хотим быть "разумными" первое это доверие друг другу... вот где испытание... но человек есть животное (от части) и вряд ли когда его пройдет

Лобов Антон

не приравнивайте себя к Богам, мы всего лишь люди... лишь жалкое бодобие их....

Кристина Баврина

не возможное - возможно!!!

Лобов Антон

вы на столько верите в своего мужчину?

Alex Okin

Хм, вопрос довольно каверзный, из-за того, что как на него не ответь, а до конца правдивого ответа не будет. И да, и нет. Зависит от взаимоотношений между парой. И степенью их доверия друг другу.

Кристина Баврина

Да хоть пряник, для хорошего человека ни чего не жалко

Alex Okin

Ну, а вдруг я не хороший человек?)

Кристина Баврина

Вы мне плохого ни чего не сделали

Кристина Баврина

хорошо....я насторожилась)))

Alex Okin

И прааавильно XD Я злобный марсианский лунатик)

Истинно Верующий

Общение тоже может быть разным. Вопрос в том, что девушка/жена позволит написать себе в этой переписке если учесть что у нее есть муж/парень. Я бы разрешил. Можно сделать много много выводов 🙂

Ахмеров Марат

Если только дружеское общение то я не против.Мало ли может вместе учились или росли в одном двору.Они уже как родные брат с сестрой друг для друга.Самое лавное доверительные отношения.

Москва Респект

переписка если о нем нет данных,у него нет телефона,нет возможности встретится.Тогда пожалуйста.Многие девушки считают,что это просто переписка.А все парни хотят в итоге потрахатся.

Arxangel Dark

я разрешил... но к сожелению (а может к радости, пока непонятно) их переписка перешла в отношения (но можно еще учесть что учились они вместе, правда он вылетел с первого курса)...

Серый Волк

Дружбы не существует , между мужчинами и женщинами , общение уже можно понимать как измену .Женщины начинают изменять с начало духовно, а дальше уже по накатанной.

Серый Волк

Понятно:-))ну и как биополе , в какую сторону скорректировала:-)) В сторону света или тьмы:-)

Эрика Арамат

Подчистила от негатива, который я на себя навертела. Не без помощи Спрашки.

Серый Волк

Понятно , это ты зря , здесь нужно быть спокойным и не обращать на негатив вообще никакого внимания

Эрика Арамат

Так я иногда его сама провоцирую, а потом наблюдаю, как бедненький хам из себя выходит. Интересненькое такое действо...

Серый Волк

Ну это да , бывает прикольно:-))но не часто:-))

Алексей Прибылов

дома жить надо, а не сидя дома жить где то-зачем этот бред? пусть идёт к ним и общается, мне с кем говорить, со стеной или с собой? дети дома без мамы( не смешно?

Кристина Баврина

почему без мамы, она же не сидит там 24 часа в сутки, а лишь заходит проверить почту и написать ответ

Алексей Прибылов

да, да эта почта часа на три....

Алексей Прибылов

при чём тут я, это факт домашний. я щас три секунды и на три часа... 😄

Кристина Баврина

значит у вас жена так делает, я не сижу при муже так долго в интернете

Алексей Прибылов

а без мужа? вся беда-пока меня нет всё стоит, когда я дома-отгоняю

Кристина Баврина

ну без мужа, по разному, главное что я все успеваю

Алексей Прибылов

ну вы умничка 🌹

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно...почему нет?Даже без моего присутствия...Это ничего не изменит в отношениях...Если женщина захочет изменить,муж никогда об этом не узнает...

Азамат Бексаинов

никто не ограничен в общении. Важно что дальше пройзойдет умеешь ли ты вести простую светскую беседу, или вы так думаеье, и это не одно и тоже

Михаил Калашников

думаю я бы дал понять ей что мне это неприятно, но! сам точно также бы не делал. Не делай другому того чего не хочешь получить сам

Асет Богенбаев

Жене нет, девушке да! зачем терять времени на пустые рбщения когда рядом любимый, если любишь надо всем телом и душой а не так

Павел Лукашевич

По моему мнению дело не в запрете, а в том зачем она это делает, какова цель? Любое действие имеет под собой какую либо основу.

Роман Артюхов

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,тем более общаться с мужчинами ради самого общения,зачем тогда нужен муж,друг

Кристина Баврина

аааа с подругами не интересно

Роман Артюхов

тогда на свободу и делай что хочешь

Кристина Баврина

и почему все мужчины такие собственники, а страдают из за этого женщины

Роман Артюхов

зачем заводить семью,отношения ,если не наобщалась с мужчинами,не вижу смысла,если только ты не звезда и отвечаешь поклонникам

Кристина Баврина

ладно мы все равно к общему знаменателю не придем

Алексей Алексей

да.. я в этом плане демократичен! пусть и встречается с друзьями.. это же ее друзья. если нет доверия, то нет и уважения.

Сергей Беляков

даже в отсутствии Да) с чего это я должен запрещать общаться с друзьями?! - по моему это глупо и отсутствие доверия!