Виктор

дедушка Джо когда же вы наконец разрушите экономику России? кто все эти люди что строят и строят социальные обьекты и производственные корпуса я уже хочу в отпуск сколько можно монтировать.... хватит горшочек..... не вари

–1
Ответы
Moon Light

Витя, тебе уже пора передавать свой опыт младшему поколению и плавно самому на покой)) 😉

Виктор

не получается у нас заказчики в очередь на полгода уже стоят

Moon Light

тяжелый случай)

Виктор

вот потому я и удивлен словам дядюшки джо об отсутствии экономики у Русских😄

Moon Light

Солнце, в этом я вообще не собеседник. Вернее, у меня есть своё мнение на сей счёт, но спорить с тобой мне не хочется)) 😉

Виктор

да и не нужно))))

Татьяна *

Это о чем?

Виктор

о своем наболевшем

Бе
Безилмэн.

Че????

Виктор

я оставлю без комментариев

Бе
Безилмэн.

Ты уже прокомментировал,сцуко убивал бы таких бычар упёртых рогом.Тебе мало было,что я предложил закрыть тему?

Виктор

если бы ты читал то понял что я давно вышел из темы и мне ты не интересен .....угомонись

Бе
Безилмэн.

Не,ты ли меня угомонишь?Клоун Коверный.Угомонись своим фуцанам говори..

Виктор

до .....сви .....да..... ния

Катерина Борисова

😄

Виктор

😉