Ирина

Новый глава Барнаула проиграл интернет-выборы коту. Как вам новость?)

Ответы
Крысанов Андрей

кот небось ученый? значит сказки не хуже главы рассказывать может и налево сходить не прочь, в общем почти равны но у кота преимущество - ходит на 4 лапах -значит под себя грести меньше будет.

Ирина

неправда, не будет

Крысанов Андрей

чой то не будет если ему человеческое не чуждо?

Ирина

Не чуждо в смысле ухаживания за дамами

Крысанов Андрей

на дам же тратиться надо, а потребности у них огромны а казна не резиновая ... в общем прощай Барнаул

Ирина

😿

Мирослав Бороздин

у них , видимо, нет инструкции по выборам...и как допустили кота до голосования:ни паспорта, ни необходимого числа электората...

Ирина

в интернете все возможно

Niherasebeblia

ну и шо! где то в голландии местная профессиональная прститутка стала мэром города.просто жители поленились идти на выборы!

Ирина

повезло

Niherasebeblia

особенно местным старшеклассникам и холостякам!

Ирина

)))))))))

Niherasebeblia

я не шучу! эта дама снизила налоги с местных публичных домов и предоставила бесплатную лицензию порноканалам.своих подруг назначила заведовать отделами мэрии и они в свободное от работы время обслуживали клиентов прямо на рабочих местах с уплатой налогов в городскую казну(всё законно).доходы города ощутимо поднялись за счет секс-туризма,ведь далеко не каждому удается трахнуть мэра за всю жизнь. но на следующие выборы явка жителей была 100%!

Ирина

А почему не посмеяться? Это сделал тот человек, от которого вряд ли ждали чего-то путного.

Николай И.м.

Интернет выборы - это выборы от силы 15 %, очень специфического и, как правило, антинастроенного населения.. )))

Ирина

😜

Ия

А языки-то как повысовывали...................................аж неприятно!

Vl.neznanov

ничего удивительного...чем выше человек поднимается по служебной лестнице-тем сильнее он деградирует

Ирина

)

Vl.neznanov

я же прав!

Ирина

прав

Волков Юрий

ну это не новость у катов всегда серезное лоби еще со вримен древнего египта было да и пеар на юровни))

Ирина

))))))))))))))))))

Геннадий Сокровный

Думаю, что подавляющее большинство губернаторов проиграли бы такие выборы, если бы такие состоялись.

Ирина

да)

Владимир Илюхин

Не слышал), но Барнаул - город замечательный! Вспоминаю с теплом!. С добрым утром, Ириночка!) 🌹

Ирина

С добрым)

Юрий Добронравов

Прецедент для всей России - выбирать нужно тех, кто если и ворует, то только сметану. 😄

Ирина

Этот не будет, ему с крысами не по пути)

Юрий Добронравов

Сожрут беднягу... 😢

Ирина

в начале декабря для Барсика была проведена предвыборная кампания. «За Барсика не голосует только мышь!», «Если не Барсик, то кто?», «Коррупцию к ногтю!». Лично Барсику понравился: «Кто за Барсика — тот за здравый смысл!».

Юрий Добронравов

"Коррупцию, наверное - к Когтю" ))) "Барсику с ворьем не по путин" 😄

Ирина

))))

Сергей Крайнов

Кашар не люблю вот бы собачее проиграл то тема а с кашарами пускай сам думает то стремак

Ирина

)))))))))))

Акакий Акакиевич

этого и следовало ожидать. котэ выиграет любые выборы в инете - ведь он такая мимишка

Ирина

а в связи с чем?)

Акакий Акакиевич

Не знаю )))

Ирина

Акакий, зря вы о денег отказываетесь, научные работники тоже есть хотят)

Акакий Акакиевич

я не отказываюсь. я просто не делаю их целью. средством - да

Ирина

Но, Акакий, подумайте все же)

Oleg Simanov

логично....... кот же только себе еды........... а машины виллы, внукам - он не думает.....

Ирина

))

Oleg Simanov

😀

Сергей

Нормально. Козлу и барану тоже мог бы проиграть,выставь они свои кандидатуры.

Ирина

)

Котик - Наркотик )))

А ПОТОМУ ЧТО ЧИНОВНИКИ - НЕПРИЯТНЫЕ И ЖАДНЫЕ , А КОТИКИ - МИЛЫЕ И ЛАСКОВЫЕ )))

Ирина

)))

Дурноватый Мультиокунь

Если голосовали толькт барнауловцы, то у меня для них печальная новость

Ирина

вы не с ними

Дурноватый Мультиокунь

Я против кота, так что да

Ирина

А что так?

Дурноватый Мультиокунь

Ну просто это глупо, показывает отношение людей к государству, да они такие же и на работе, в семье, а потом удивляются что дороги кривые

Ирина

не верите вы народу)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они уже завоевали весь интернет, от них чего угодно можно ожидать😼

Ирина

😸

Мир

Слышала как-то между прочим. Удивилась ещё. Значит это правда....

Ирина

)

Владимир Ильин

А что за мэр там? Может кукла, а может троллят его мерзавцы?

Ирина

Большим сюрпризом среди кандидатов на пост главы администрации Барнаула стало то, что в инернет-голосовании первое место занял кот Барсик. В опросе кот обошел официального сити- менеджера Сергея Дугина.
25 декабря городская дума Барнаула выбрала нового сити-менеджера, которым оказался начальник главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Сергей Дугин.
Однако помимо официального выбора главы также был проведен интернет- опрос в группе вк Атай online, в котором к шестерым кандидатам также прибавилось еще одно имя.

Владимир Ильин

"Фракция "ЕР" в гордуме будет поддерживать начальника управления по труду и социальной защите Сергея Дугина, пояснил Трофимов." - вот что нужно было понять и сообщить! Сразу всё ясно!

Ирина

))

Елена Асвойнова

Кот-мэр... ну хоть проблема грызунов в городе будет решена!

Ирина

да, сказал, что с крысами ему не по пути

Олег

Новость ни как а то что проиграл на пользу только коту.

Ирина

)