•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что означают наклейки на бананах?

Ответы · страница 8
Пётр Соловов

Где-то читал ,что-то связано с размером или качеством..Поищи в сети..

Виталий Комлев

капец это тоже самое что и на сигаретах смерть халера рак и сифилис

Станислав Кузьмичев

Раньше страну производителя теперь то что оны фрукт лучше не брать

道Ф
道 Фсйо 道

можно их переклеивать на тумбочку, приносят счастье, банановый рай

Елена Славгородская

Страну-производитель (т.е. место выращивания). Но там ещё есть и код.

Александр Болбат

А вы что не знаете? Написана страна где они выращены или поставщик.

Валера Из Бремена

Страна и сорт бананов, самые дорогие беби-бананы потом Dole и Chikikita....

Людмила Матусяк

Какой сорт,кормовой,для животных или для людей,и где произрастают.

Николай Масос

Фирменный лейбл приизводителя
(ой, то есть, выращивателя, что ли...)

Pawel Nowak

эй пихва, ты чего говорю на голову напялила то? доводишь меня чтоль

Вячеслав Власов

Это для отчета что мы предупреждены о том что мы никогда не узнаем.

Adilet Amanbaev

Эмблема откуда был собран урожай. По ним можно узнать наличие гмо.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Обычно на наклейке указывают страну импортера этих самых бананов

Артем Прапмт

Смерть ! Сколько душ забрал одному Богу известь ! Банановые войны !

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там коды есть,они обозначают по какой технологии выращены фрукты

Алексей Плотников

бананы протестированы и опробованы лучшими обезьянами джунглей

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

просто не спорю..

Алексей Плотников

ну и правильно значит . чё людей смешить

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да пусть поржут..

Ал
Александр

Изначально производителя, а сейчас видимо чтоб с кожурой не ели))

Александр

Производителя продукта указывают .. пишут от куда привезли товар

Дядя Сирожа

классификация размеров для девушек. от S до XXXXXL, все по стандарту)

Олег Ермаков

их прост девать не куда было...тут бананы рядом....понимаешь смысл?