Ятсок Вокитслот

- Какие у вас недостатки?
- Я неразговорчив.
- А какие достоинства?
- Я неболтлив.

Ответы
Лариса Гуляева

— Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
— А тебя, любимая, от резонанса не разорвет?

Чашка Coffe. С-Петербург

Соглашусь, что неразговорчивость и неболтливость - совершенно разные качества. Неболтливость - это точно достоинство.

Светлана Федорова

Сижу на работе и просто фигею...Кому это нужно? И что я имею? Имею работу - работа меня...Такая вот в жизни бывает фигня!!!

Светлана Федорова

В конторах служат сотни дур, бранящих дом, плиту и тряпку. У тех, кто служит черезщур - перерастает матка в папку!!!

Галина Медведицина

мысли с читывать с другого человека ,не нравиться когда задают вопросы ,да я не говорю много по обстоятельствам .

Ятсок Вокитслот

бывают в жизни огорченья...-зачем?

Ятсок Вокитслот

зачем напрягать кого-то своими проблемами..?-их надо просто решать!

Галина Медведицина

я сама с ними справляюсь но есть помошники

Ятсок Вокитслот

помошники в кавычках надо полагать...?!-бывает..!-с улыбкой их удаляй!-вот и всё!

Ятсок Вокитслот

тут уж поосторожней!!!-ты же авторитет для них!-каждое слово весомо!!!

Галина Медведицина

они меня понимают и уходят ,а если затянулись разговоры то тут уже все .

Женщина Осень

Это такая большая редкость,особенно среди мужчин.Как правило-они чрезмерно болтливы

Галина Игитханян

У настоящего человека недостатки - это продолжение его достоинств...

Кво (Критически Важный Объект)

Ооооо блин я исключительная ,так как во мне этого нет))))

Гульбахор Тураева

стерва, зануда, слишком конформистная, не доверчивая

Ятсок Вокитслот

первое оставь где-то...!!! и всё остальное...впрочем!-оставь самокритичность!-и будет счастье!

Ольга Немчинова

Стакан наполовину полон или пуст? из той же "оперы"

Кот Котов

Для дурака молчанье щит - дурак умён, пока молчит.

Галина Куликова

недостатков думаю хватает, я далеко не идеал ,

Лидия Кучерук

Это у меня как достоинства! 😜

Лидия Кучерук

Где Вы видели молчаливую и не любящую поболтать о нас ,о Вас женщину? 🐒

Евгений Свинцов

а я непоротлив , зато плаваю ,как рыба в воде.

Людмила Каюмова

иногда это такое счастье - просто помолчать

Наталия Бимлер

МДА...недостатки и достоинства у нас похожи

Svetkana Uzykova

недостатков много и не одного достойнства

Людмила Голодникова

Костя.да Вы просто -находка для компании...

Ятсок Вокитслот

неа...-в компании я общительный!-в своей..! 😄

Снежана Владимировна

Я очень ревнивая,но очень красивая..... 😊

Ятсок Вокитслот

а я скорпион драконистый-такой пушистый..!!!

Светлана Ляхович

Все верно - меньше говоришь - больше ценят!

Орхи Дея

Поэтому нужно искать золотую середину.

Орхи Дея

Чтобы слыть интересным собеседником.