Тигр Очень Ласковый.

Квартиры за два с лишним миллиарда ни кому не нужны. случайно? Тут у меня реклама всплывает.

Ответы
И*
Ирина *Z

Всем нужна такая квартира. Наверное там сразу 100500 комнат. Сдавать каждую комнату посуточно, и потом купить уже гостиницу. Чтобы народ с кухней, туалетом и душем в той квартире не мучился. 😂

Тигр Очень Ласковый.

Не больше пяти комнат...................Цена за то, что в центре Москвы, а не за метры. Я так думаю.

И*
Ирина *Z

Слишком переоценена.

Тигр Очень Ласковый.

Очень похоже на 1 апреля, но до него еще далеко................

И*
Ирина *Z

Не так уж тю далеко. У нас тут каждый день вечер юмора.

Валериан Загородний

Ага, щазз! Вот только поднакоплю с мизерной пенсии и куплю. А чего ещё? Посижу лет 10-15 без еды, питья, одежды и обуви, и куплю...

Светлана Агламазова

Наши девайсы нас подслушивают.мне до сих пор с января приходят мессенджы,сколько стоят машины в Грузии))

Ve
Vedddima

что ж вы там такое в контексте смотрели) у меня всплывает бензин для пил, складные стулья и забор))

Тигр Очень Ласковый.

У меня реклама продажи квартир. За 2 миллиона -это в одной комнате и кухня и туалет, и зало и спальня. Такой вот закуток. Если побольше, то за миллиард. С ума сойти..................

Ve
Vedddima

это где такое?

Тигр Очень Ласковый.

Авито.ру.

Ve
Vedddima

в городе каком имею в виду?

Тигр Очень Ласковый.

Про город не пишут. Фото домов разместили и варианты квартир.

Ve
Vedddima

может, это какой нить Дубай))

Тигр Очень Ласковый.

Да не похоже.

Павел 2000

У нас тут здания заводов, выставили по сто лямов... Что за кв такие?

Тигр Очень Ласковый.

Новое построить дешевле.

Павел 2000

Нет... С рапилом, веселее...

Александр К.

Я бы взял пару- тройку таких.. как раз бабки свободные есть!🤣🤣🤣

Саша Аут

😁 Не ну может нужны, но вряд ли кто-то из таких сидит в Спрашке)

Тигр Очень Ласковый.

Помните , как в 90-ых, в троллейбусах размещали рекламу поездок на курорты в Турцию. Все смеялись, можно подумать, что кто в этом транспорте ездит может себе позволить поехать в Турцию.............

Привет Люди

Нужна. Вот только денег столько нет. Но сама квартира нужна.

Angel Wings

Ой, у меня где- то завалялись пара миллиардов, надо брать!))

** Катерина **

Конечно нужны. Просто необходимы. И сразу две непременно .

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит не напрасно всплывает. Знают кому это впихивать.

Na
Natasha

Реклама про квартиры за два с лишним миллиарда? ))

Тигр Очень Ласковый.

Да, здесь на Спрашке. Это новостройки в центре Москвы.

Na
Natasha

Огось цены))

Александр Гусев

Да нет. Дёшево очень. Значит качество не очень.🤣

Alone In The Dark

Тоже?? Скакого вопрос перепуга не рабочим то??

Фи
Фигаро

чет мне кажется тут такие богатеи не бывают..

Нептун

это наедалово явно, они по 5 стоят, не меньше

维克多

Ссылку, плииииз! А то никак не могу найти!😀

Тигр Очень Ласковый.

На Авито.

Надежда Борисова

Нет уж.мы как нибудь в своих доживать будем

Владимир Федоров

Что нам стоит дом построить,нарисуем,будем жить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔блин, а у меня про похудения и фастфуд 😂

Oleg Mirov

знают,что деньги есть пытаются всучить.

Тигр Очень Ласковый.

Думаю миллиардеры сами предложили строить такие дорогие дома, что бы легче большие деньги хранить