.... Алуа

любить или не любить?

Ответы · страница 17
Владислав

Ну... Если способна, то да!

Александр К.

Люби.. Кто же не дает то?)))

Alfred Drobinin

vot vciom vapros skazal on kto neznaju!!!!:)

Нина

К РОМАШКЕ ВОПРОС... 😆

Елес

любить если не навредит

Lena Lubaia

любить бескорыстно

Kudas

Это сама ромашка скажет

Волчица

Любить! И быть любимым!!!

Олег

что за ромашка устроил?

Простой Парен

я тваю мать когда ее было 10 лет а ебал её так так жостка ты родился сночик

Олег

что сказать, ПРИДУРОК.НЕДОУМОК и место тебе у параши, там тебе объяснят поведению....

Простой Парен

я ебу тебя до смерти пдарашка пиздуй говорю тебе

Олег

разгонись и убей себя об стену, а то лопнешь от злости не мучайся....еборь терорист!!!

Простой Парен

ну ты питух я думал я выебыл твою мать значит я ошибся это терористи выебыле

Ксения Макеева

если взаимно, то любить

Владеющий Миром

...отнюдь, увы. Ведь я люблю лишь образ в своём сердце той самой Единственной...

Владеющий Миром

...потому что так и не встретил её.

Ксения Макеева

я думаю, всё впереди, не стоит отчаиваться)

Владеющий Миром

и не думал, Лера! )) Вообще, этот свой вопрос я задал с целью просто познакомиться для начала с той, общаясь с которой, мы почувствуем друг в друге Того Самого человека... вот так то )НАЧНЁМ?

Ксения Макеева

но я ведь не Лера! оО я Ксюша вообще-то) Вас как зовут? не хочу вас расстраивать, но у меня уже есть Тот Самый)

Владеющий Миром

...тогда моё имя неважно, Ксю )) и я желаю тебе ещё большего счастья

Ю*
Юлия ***

Любить и быть любимым 🙂

Олег Лютов

так я вас уже любю ! милая

Ю*
Юлия ***

в Самару, которую сам не знаешь?

Ю*
Юлия ***

ну как выучишь, напишешь)))

Ю*
Юлия ***

я об этом не говорила...так вы сами только с утра что ли приехали в Самару?

Ю*
Юлия ***

так куда ехать на вокзал или в аэропорт?где тебе ближе?

Егор Андреевич

тебе что ромашку дать?))

Айгерим Искендерова

жалко ромашки, а ну да вы же парни сами себе в зеркало не улыбаетесь да))))

Егор Андреевич

почему нет то?)) плохо ты нас знаешь видать)) на полях ромашек много не парься, пока они закончатся что сомневаюсь ты уже надумаешь ответ))

Айгерим Искендерова

ни могу найти слово "парься" в энцкл-ии))))

Тамара Данюк

Эльвира К

Если есть кого, любите!

Эльвира К

Все равно не логично: решите "любить", а потом поймете "е-мое, где были мои мозги!", тогда как?

Владеющий Миром

тогда разве что топиться ))))

Эльвира К

ну зачем так резко. Подождите свою "лошадь", посмотрите ей в глаза и дилемма решится...

Эльвира К

Завтра пойдете мусор выбрасывать, споткнетесь, а она вам руку протянет...

Владеющий Миром

...Вашими устами, сударыня, да что-нибудь другое делать!

Svetlena

разве может быть выбор

Владеющий Миром

...конечно, нет. И мой вопрос - лишь способ встретить ту, для которой эта тема актуальна... ) Привет, Светлана! Узнаемся?

Владеющий Миром

))) в смысле ПОЗНАКОМИМСЯ?

Владеющий Миром

))) скaйп: Strush-only, IСQ: 238-273-367

Владеющий Миром

тогда я напросился к Вам в друщтя в "Мой Мир" )

Сергей

От Вас это НЕ зависит...

Сергей

Любовь либо СЛУЧАЕТСЯ с Вами, либо нет... Не Ваш выбор... 😑

Сергей

Многим, "воспитанным на романах и фильмах" кажется это... странным..., но - ...как Вам угодно! 👲 😎

Андрей Михалыч(Подмосковье)

типа отдаться или нет?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

так вот после этого я пытался вывести его из себя что я только не творил, но его вера так сильна что я не услышал от него ни одного плохого слова, а вот он меня убеждал мгновенно...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

поэтому я думаю культурный человек не должен опускаться до уровня хама, а суметь переубедить или просто не отвечать на его выходки...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

мне бы в попы да мордочкой не вышел...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну как вы думаете...нужно ведь верить и отдать себя всего...а я клоун по жизни...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

всего Вам доброго ...надо заниматься делами мне пока!!1

Igor Opalev

это уж как карта ляжет

Igor Opalev

а так-то всё равно помирать,и вся философия коту под хвост

Igor Opalev

о чьей?или так просто ни о чём?не люблю сериалы

Galya Ibragimova

Вы сказали что жизнь хороша! А я говорю,что жизнь прекрасна!

Igor Opalev

вы наверно покурили чегото

Galya Ibragimova

Ага, щас только закончила пыхтеть,вот догада!

Igor Opalev

уговорила щас тоже курапекну

Igor Opalev

интелектуальная беседа,,,,

Арина Тихонова

Если взаимно , то без б

Владеющий Миром

...вообще-то, даже не сомневаюсь в этом! )) И задал свой вопрос исключительно ради того, чтобы познакомиться с Той Самой, какая сочтёт это важным... и чьё фото заочно ВДОХновит меняP.S. как твоё, Арина... ) узнаемся? ты откуда, вообще?

Владеющий Миром

...из городка Белоозёрский в 64 км от Москвы.

Владеющий Миром

...приезжай в гости. Москва рядом, и мы будем гулять там, осматривая достопримечательности столицы... ))

Эльмира Фассахова

Любовь не спрашивает!)

Лис@ня

Обязательно любить! )))