.... Алуа

любить или не любить?

Ответы · страница 23
Яга

не любить

Яга

потому что некого

Дмитрий Цой

ващ ответ

Айгерим Искендерова

Да решила только любить.и с каждым днем сельнее чтобы не случилось.

Игорь Злобин

ЛЮБИТЬ!!!!!

Игорь Злобин

абс!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не любить

Андрей

А ЗА ЧТО ?

Андрей

а как иначе

Евгений

колбасу?

Айгерим Искендерова

Чесно мне уж надоела колбаса, вегетарианкой может стать?

Айгерим Искендерова

))))все о колбасе больше не будем, что-то мне нихорошо!

Евгений

а вот уральские пельмени в оригинале- это что-то.....

Евгений

.....ну и винегрет с селедкой...

Евгений

и на десерт- кофе с наполеоном

S V

Любить!!!

Владеющий Миром

согласен... но я вот незнаком с НЕЮ. С тобою?

S V

Желаю найти свою Незнакомку!)

Владеющий Миром

спасибо. Но не ты ли это??

S V

Я люблю!)

S V

Взаимно!)

Таня Ежова

Любить...

Ход Конем.

Однозначно!

Григорий Ямпольский

Любить!!!

Григорий Ямпольский

А это уже как кому...........

† Александра Британ †

поспать

† Александра Британ †

нет,просто поспать,меня студенты поймут

Sonik In The Фингерс

обожает

Айгерим Искендерова

стиписняется как и я, ни знаю)

Дмитрий Шульга

Любить,

Дмитрий Шульга

А любить - это значит дарить. Мне трудно здесь такие вещи объяснять.

Дмитрий Шульга

У меня вообще возникает ощущение, что по жизни Вы на себя столько всяких защит от людей навешали, что сейчас эту броню стало тяжело носить.

Дмитрий Шульга

Защит от негатива. И по всему хорошее через эту броню уже мало заметно.

Дмитрий Шульга

Так стоит ли на себе такую тяжесть бесполезную таскать?

Дмитрий Шульга

Броня быть обязана, но зачем чугуний? Можно ведь и кевлар.

Ксения Побываева

Любить!

Ксения Побываева

Ок, только у меня скайпа нет.

Владеющий Миром

а далеко ли ты живёшь, Ксеня? )

Владеющий Миром

а я в 64 км от неё на юго-восток... поэтому ещё есть вариант просто созвониться, чтобы поужинать вместе или для начала хотя бы пройтись по кофе друг с другом.+7 916 48 36 505

Ксения Побываева

Согласна, как твое имя Повелитель? 8 916 090 95 16. Буду рада тебя слышать. Спокойной ночи.

Владеющий Миром

...точно так, как и написано в моём нике - ВладимирP.S. а тебе - доброе утро/день, Ксю... О/-))

В*
Валентина *

любить.

Владеющий Миром

...а если не встретил Ту Самую?

В*
Валентина *

нужно подождать. Обязательно встретите.

В*
Валентина *

Любовь придет, она случитьсяИщи ее, и не ищиОна найдет и постучитсяЗови ее, и не зовиОна в глаза твои заглянетВзгляд отводи, не отводиТы ждешь любовь? Тот день настанетНе ждешь? Запоров нет в любвиОна войдет или нагрянетВнезапно за руку возьметА если спишь - она разбудитИ за собою поведетИ робко в сердце постучитсяВозможно душу распахнетЛюбовь придет, это случитьсяОна везде тебя найдет.

Владеющий Миром

...спасибо, Тина. )P.S. вообще-то, во всём этом отдаю себе отчёт и я сам. И мой вопрос здесь - лишь способ познакомиться с Той Самой, с кем мы одинаково чувствуем мир...

С*
Света ***

Любить.

Владеющий Миром

...тебя, Света? Но ты то - там, а я - то - здесь...

С*
Света ***

А ближе нельзя найти?)меня не надо..)))

Владеющий Миром

не получается ближе... а ты где??

Алевтина Васильева

любить!

Владеющий Миром

...вот повстречал бы я тебя в жизни, Аля, не задавался б этим вопросом! ))

Алевтина Васильева

Опаздал.... Я уже 100 лет как замужем 😞

Владеющий Миром

а почему смайл - грустный? Ты несчастлива в браке? Плохой секс? Мало денег? Что?

Elena.....

Любить)

Владеющий Миром

...согласен. ) Теперь дело только за объектом любви... Вот ты, е-Лена-е-Лена, будешь ЕЮ для меня?

Владеющий Миром

так удачи тебе тогда и счастья ))

Elena.....

Так и тебе, тем более она тебе нужней, я и так фартовая ))

Ирина

не люби

Ирина

так вы ж сомневаетесь. знач не надо

Елена Баландина

сомнения преследуют человека всю жизнь - так может и жить не надо?

Елена Баландина

всегда и во всем приходиться делать выбор - то, что имеем сейчас - это наш выбор в прошлом

Светлана Применко

любить)

Владеющий Миром

да, знаю! Чувствую... а некого

Светлана Применко

это сегодня... но наступит завтра)... и все может измениться)

Татьяна Ящук

любить)

Владеющий Миром

...вот если встречу я тебя, Таня, тогда ответ на мой вопрос будет очевидным! )))