.... Алуа

любить или не любить?

Ответы · страница 3
Umida Gulyamnasarova

когда любишь ты начинаешь жить, поверь моему опыту, но не забывай что это 3 пуда соли

Лев Аксенов

Любить. И точка! Любить до гроба. Вторая точка! Любить и не сомневаться ! Многоточие!

Тиякбай Бектаев

Однозначно любить,и силой своей играючи,дрова рубить,чтобы костер любви не угасал.

Сан Техник

Лишь бы сохранялся Ваш благотворительный фон!,Сейчас столько "радиации" в Астрале.

Galya Ibragimova

сохраню, любым способом но сохраню!

Елена Остапенко

Люби, но бескорыстно, даря любимому объекту радость и сам от этого будь счастлив))))

Manas Kochkorbekov

если таких как ты то нужно боготворить, но в меру чтоб не считали подкаблучником 🙂

Елена Пономарева

Любить. Только сие от нас не зависит. Любовь разрешения и советов не спрашивает...

Алла Русецкая

Любовь - врожденная жизненно важная потребность. Главное - не перепутать объект.

Владеющий Миром

глаза могут, но сердце не перепутает ))

Максим Сущев

любить -- без любви душа черствеет, а вот кого любить -- это совсем другой вопрос...

Эхо Времен

ЛЮБИТЬ!!! Пусть даже безответно, ведь цель - это Любовь, а не обладание человеком.

Сергей Воробьёв

Смотря кого,это у всех индивидуально.Я вот,например,женщин-люблю,а мужчин-нет.

С Виду Милая В Душе Ревнивая

любить. потому что любовь это прекрасное чувство особенно когда оно взаимно

Владимир

Счастлив тот, кого Любят! Но В двойне Счастлив Тот Кто Целует Губы Любимой!)))

Владимир

Вот Почему Любовь Должна Быть Обоюдной! Галочка!)))

Владимир

А Иначе получпеся! Дин Раб! Другой Паразит!))) И ни какой Гармонии!)))

Владимир

Что то пальцы не слушаются! Бувы попускают!)))

Владимир

На Улицу Бегал Коз Всречать!)))

Владимир

Конечно! И Получил Уже За Интернет!)))

Ха
Харитон

Хотя бы, один раз, надо это чувство испытать.Иначе, так и останетесь сухарем.

Наля

любить без корысти и без сомнений, просто всем сердцем, ради самого себя... 🙂

Владеющий Миром

...именно. Просто не встретилась Она...

Наля

Раз ждете, значит встретится... Мысли материальны, а мечты сбываются, если сердце готово любить, значит скоро появится та, кому эта любовь предназначена... 🙂

Li
Lidiya

Такой вопрос перед этим чувством не ставят ,она сама выбирает "да" или "нет"

Георгий Овчинников

любить, а кто не умеет любить, пусть сам страдает в своём душевном вакууме

Ирина Баркова

Любить,ведь жизнь тем прекрасней,если ты любишь и знаешь,что любят тебя!

Айман Галиева

люби и быть может тебе придет очень много хорошее,чего искренне желаю!!!

а*
аддикция *

любить и быть любимой.. 💕 дарить тепло, заботу, нежность 💚