Владимир Шемет

почему некоторые люди способны на суицид?что их на это толкает?

Ответы
Елена Мурена

Психические процессы не изучены. Но у животных этот механизм тоже включается...Например, когда киты выпрыгивают на берег.

Мария Балабанова

гордыня,которая порождает беспомощность,которая порождает бессилие,которое порождает безВЫХОДНОСТЬ(((

Светлана Колос

Это сильные люди впервую очередь....И должно быть что-то ооочень серьёзное,что побудило их зделать это.

Алисия Агапова

депрессивное состояние...страшное дело...нужно уметь не впадать в него вообще.

..
...

каждого - своё, но я считаю, это нежелание бороться...

Дмитрий Донской

хз что их толкает может жизнь надоела или проблемы

Олесичка.

▪ Смерть родственника, друга или домашнего животного ▪ Семейные неурядицы ▪ Неуспеваемость в школе ▪ Разрыв романтических отношений ▪ Жестокое обращение (в том числе физическое и сексуальное насилие

Галина Вениаминовна

отсутствие понимания и поддержки

Ольга Миронова

безвыходность...слабость...опатия

Владимир Шемет

глупость,тупость,психическая не полноценность

Ольга Миронова

а что такое психическая полноценность?

Амина

слабые духом. или нет воспитания

Od
Odinochka

без исходность, не обдуманность

Ст
Станислава

плохая наследственность

Ксения Бекишева

слаба нервная система

Ол
Ольга.

Не здоровая психика!!!

Верджилиус Великий

безысходность...

Алёна Денисова

невыностимость психологических страданий, субъективная безысходность, низкая нервно-психическая устойчивость и еще много чего

Алиса Нагорная

Дураки)