В Польше акция - съешь яблоко назло Путину, в Бельгии наворачивают свои груши...
РФ запретила ввоз пива с Украины. Это что же, акция будет - "Выпей в день 10 литров пива назло Путину"?

Ответы
Asoft Asoft

да если бы ему хоть чуток чихнулось, можно было бы и дерьма стакан съесть. Без польских яблок то мы остались, а не он. Его стол никак не изменился - что раньше жрал, то и теперь.

Мазаик*

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

с украины такое пиво гнали, которое мы и сами варить умеем, чай не Чехия

эт тчно

Федор Тиханов

Латыши едят же свои шпроты. По 37 банок на душу у них приходится.

Саша Балыкин

хмм, я не часто участвую в акциях, мама приучила что это развод

Николай Монаков

Они то сьедят и выпьют. Что мы есть и пить будем ?

сами произведем..

Николай Монаков

Да уж картошку вырастить не можем

можем...проверяла

Николай Монаков

А я как не зайду в магазин картофель или с Израиля или с Мальдивских островов .

бывает

Николай Монаков

На рынок местные производители зайти не могут , чтобы свободно торговать . Все рынки кавказцам принадлежат или под их контролем , с попустительства чиновников , что получили взятки . Так что вам долго свои яблоки ждать .

Юлия Медведева

Грузия в своё время не погибла от своего вина 🙂

😄

Василий Мартинович

нет! это обоссцы украину назло парашенко))))

😄

Дончанин

Да будет очень круто а потом на Донбасс...

Людмила Сидельцева

Об Украине говорить вообще не хочется...

Игорь Поляков

замерзшему хохлу, 10 литров будет мало)

Шеф Татарин (Самара)

с пивом понятно, но а с салом как быть,

пусть в нас кидают.. 😄

Эдуард Необутов

Нам не жалко Пусть по 15 литров пьют

Эдуард Необутов

Какая ты недобрая

Татьяна Анатольевна

Бесют они все уже!

Татьяна Анатольевна

Бесют они все уже!

Татьяна Анатольевна

Бесют они все уже!

Эдуард Необутов

Согласен Всех достали со своей самостийностью

Александр Улевич

А у нас потреби молочные продукты!

Дмитрий Левин

это борьба с сумашедшим путиным

Василий Клепцов

запретный плод всегда сладок

😄

Вадим Абульханов

Можно и водки,пусть завидуют.

Сергей Тычинский

Пусть обожрутся и обопьются.

Игорь Калачёв

мракобесы на все способны...

Евгений Григорьевич

обоссаться можно.......хохлам