На
Наталья

«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».
– Энди Руни

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

а еще 50 процентов разводов, что тоже надо учесть)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот такой "обед" получается((((

На
Наталья

но вас же это не касается...меня тоже....поэтому не будем заморачиваться)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хорошо, переходим ко второй позиции))))

Александр Жданов

вот так вас, женщин, и разводят такие как Энди Руни.

Александр Жданов

разве цель союза мужчины и женщины - эта "сарделька"? Судя по вызываемом интересе видимо она...

На
Наталья

«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром»....есть новость...."нет смысла покупать целую свинью ради сардельки»...может так будет понятно...

Александр Жданов

да, уж куда понятнее. Впрочем данное высказывание у меня вообще не вызывает никаких эмоций. Просто очередной бред современности, чтобы увести людей от семейных ценностей.

Юрий Никола

смотря на что нарется человек так и будет говорить

World See

всё равно сардельку делить придётся с кем то😀

На
Наталья

ну да, как молоко, оно не одноразово...

Zoxrab Mammadov

😆 👍 😆 🤣 😂 😄 💋 👍 😆 🌹

Александр Лепа

Свиньи Коровы... А где же доброе чистое и вечное)))

На
Наталья

Светлое....да есть оно, конечно. есть....

Коля

Ради сардельки не обязательно вступать в брак.

На
Наталья

)))согласна...брак это серьезное дело..

Александр Ердяков

а мужчины тем более не заинтересованы браком

На
Наталья

да может быть...но ответ дан не просто не заинтересованным, а тем, кто в связи с своим холостяцким положением ещё умудряются оскорблять женщин...

Ivan Rayu

Это у них там..у нас еще не так..мы хотим семью

На
Наталья

опустошен??? это не про современную жизнь...мужчина лежа на диване вряд ли опустошится))))

На
Наталья

мало жены-то, мало...чужая-то она привлекательнее)))

Ivan Rayu

Нет..опустоши чашу и она не прольеться

На
Наталья

а опустошать некогда...надо обиходить мужа, детишек)))

На
Наталья

время да, но часто сил не остается у семейных женщин...

Иван Петров

У не заинтересованных просто мужика не было

Сергей Кузнецов

кто этот мощный старик? Не пидао ли он?

На
Наталья

не знаю, не знакома...но анекдотец нормальный...

Василий Трачук

А ЕСЛИ МОСКОВСКАЯ КОПЧЕНАЯ НРАВИТСЯ?

На
Наталья

а под коптилась сарделька в связи с чем????

Василий Трачук

Я В СМЫСЛЕ ТВЕРДОСТИ.Т.Е КАЧЕСТВА ТОВАРА...

На
Наталья

ну сардельки как бы никогда не были качественным гастрономическим товаром....это же шутка....

На
Наталья

ну почему же...хороший товар по семьям разбирают...а вот сардельки они в свободном полете, от одной коровы к другой летают)))

Василий Трачук

НЕ ДУМАЮ. РУКИ ЗАБОЛЯТ.ИЛИ ГОЛОВА.

Василий Трачук

ОТ САРДЕЛЕК.НАЧНУТСЯ ПОИСКИ МОСКОВСКОЙ.

На
Наталья

какая связь: полет и поиски???

Петр

Да. Сарделька еще и сама приплатит...

Петр

Да. И за молоко платил и в качестве сардельки приходилось быть...

На
Наталья

самокритика - это признак психического здоровья!!!

Петр

😘 🌹

Ос
Ося

не очень то приятно..про сардельку))

Ос
Ося

в Америке женщины зарабатывают...а наши?...так копейки...и они любят любить...а там нет

На
Наталья

может быть...у нас говорят, сейчас преобладают мужчины, которые не хотят покупать коров, а хотят брать молоко даром))))

На
Наталья

тогда сможете понять то, о чем высказался Руни...

Ос
Ося

конечно все понял...но как то жестко))

На
Наталья

а мне показалось смешным...у каждого свое видение...

Вячеслав Матвиенко

Ох! Уж эта озабоченность..................

Вячеслав Матвиенко

Я тебя не просил его выставлять, целомудренная, ты наша И мне ,по большому счету - бир-бар, что ты думаешь и как живешь ....

На
Наталья

кого ты меня не просил выставлять, любопытный ты наш???

На
Наталья

)))) ой сколько дураков однако в интернете....

Вячеслав Матвиенко

Вот это точно И дур тоже, не умеющих по людски разговаривать

На
Наталья

ну как аукнется...только вот дурилки очень хорошо маскируются, как психопаты, поэтому сразу их не распознаешь))) если б сразу поняла, не стала бы с вами переписываться...

Дмитрий А, Читатель

Семьи как такой скоро не будет...

На
Наталья

и тогда мужчины будут торжествовать...они этого и добиваются...

Дмитрий А, Читатель

Не думаю....Насильно жениться ведь тоже никто никого не заставляет пока что...

Иван Иванович

Так сарделек не хватит на всех..

Алёна Травкина

Наташа, цитата в вопросе - просто супер. Очень правдиво!

На
Наталья

да...сатира, реальный способ взглянуть на себя трезво...

Алёна Травкина

О да. Не обманывать себя - это важно.

На
Наталья

да...жизнь в реальности, а не в фарсе или лжи, многие проблемы бы решила у многих...

Алёна Травкина

Да. И дойти до этого человек может только сам.

Александр Игрицкий

Очень трезвая мысль. Блестящая!

Pasha Drugyi

ну да..руни тот еще авторитет)

На
Наталья

ну у анекдотов редко бывают авторы, но в данном случае он есть...авторитет или нет каждый сам для себя решит...

Pasha Drugyi

оч похоже на поэтическую дуэль иртеньева и дамы у которой бомбануло...пофигистичней надо быть как-то, мне кажется..

На
Наталья

конечно...так и бывайте)))

Pasha Drugyi

так и есть..не про вас речь) просто ассоциативно задумался на тему окружающих бомбящих)

Владимир

не везет Вам на сардельки

На
Наталья

а вам на коров))) по себе не судите о людях... и читайте внимательней, прежде чем хамить....

Владимир

корова не нужна -остальное все есть -а у кого -то и сардельки дешевые

На
Наталья

да хамло, оно и в Африке хамло...то бишь быдло...не напрягайтесь больше, не хочется с таким созданием без мозгов общаться далее....

Владимир

баба она и есть баба -мозгов -то нет

На
Наталья

а быдло, это существо без рода