Ол
Ольга

Замечали за собой такое, изначально на вопрос хочется ответить смешно? Живёт ли в вас юморист?

Ответы
Язва Сибирская

Во-первых на этот сайт ни в коем случае нельзя приходить в плохом настроении поэтому зализывать свои раны нужно исключительно в одиночестве. И второе если ты хочешь чтобы был у тебя искромётный юмор нужен такой человек чтобы увидев его ты улыбнулся и слова сами собой запишутся

Ол
Ольга

Почему в плохом то нельзя?

Язва Сибирская

Ты девочка тебе можно всё

Ол
Ольга

Я сама решу, что можно, а что нет

Котик - Наркотик )))

Это тоже своеобразная разминка мозга — со мной очень интересно фильмы смотреть потому что всё могу смешно комментировать под настроение 😸

Ол
Ольга

Домой то хоть отпускают?))

Котик - Наркотик )))

Ну вот сейчас отпустили же - два дня выходных 😎

Ол
Ольга

Дом далеко или там же?)

Котик - Наркотик )))

В часе езды от работы 😎

Ол
Ольга

Недалеко)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не, во мне живёт только Стайлз Стилински ("Ну же! Во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моё единственнаое оружие!"

Ол
Ольга

Тоже не плохо, сама этим грешу)

Роберт

Оптимистично хочется. Оптимист во мне живет, хоть и маленький такой и забитый , но живет, чертяка.

Роберт

Искал человека. А вообще - людей, но людей - это слишком иного, оказывается достаточно было одного.

Ол
Ольга

Не нашли?

Роберт

Нашел. Теперь ищу путь к нему ... Но он есть, и это уже есть очень хорошо!

Ол
Ольга

Могу только удачи пожелать 🙂

Роберт

Вы - понимающий и чувствующий человек. Спасибо!

* Александр *

Замечали... Но тут больше в ходу ответы с сарказмом и иронией, потому как сами вопросы такие.))

Ол
Ольга

Это я тоже заметила))

Дмитрий Гущин

всегда хочу ответить смешно, но перечитывая вопрос, не всегда получается.

Ол
Ольга

Но попытки же делаете?))

Дмитрий Гущин

естесно.

Ол
Ольга

👍

Алексей

А потом стараешься ответить серьëзнее ибо человек шутку может не понять!

Ол
Ольга

Так и есть)

Алексей

Потому, приходится показывать, что чувства юмора нет!

Ол
Ольга

Зачем это показывать?

Алексей

Ну, если на все вопросы отвечать с серьëзной миной, то люди сами подумают, что ты чрезмерно серьëзен и чувство юмора отсутствует, да и шутка должна быть понятна

Слава Касьянов

Да, конечно, во всех утехах должен присутствовать игровой элемент!😉

Владимир Ляпин

Остроумный ответ - признак ума. А кто из нас себя умным не считает?

Татьяна Власенко

Я всегда почти так отвечаю, но многие думают я серьёзно так думаю

Ол
Ольга

А когда серьёзно отвечаете, думают, что шутите?))

Татьяна Власенко

Иногда принимают шутку за монету.

Ол
Олег

есть, да... но у меня юмор садафонский, не каждой сопле приятен..

Ол
Ольга

Тоже хороший😃

Ол
Олег

да... не только потому, что мой... его как-то все любят... аж ревную...

Ол
Ольга

Ревновать то зачем?

Ол
Олег

ууу... а ревность - это такая штука, которая не поддаётся разуму... она сама по себе, её мозгами не обуздать...

Ол
Ольга

Ок

Игорь

Если позволяют здешние рамки приличий, почему бы нет 🤔

Тимербулатов Рамис

Я обычно стебаюсь над глупыми вопросами ,а их тут 98%😁

Ол
Ольга

Я тоже😄

Александр К.

Часто бывает.. даже если кошки на душе скребут.. 😂😂

Людмила

юмор и жить и выживать помогает..Без него никак))))

Собеседник

Живёт во мне юморист ,только его никто не ценит.

Ол
Ольга

И какой вывод?

Собеседник

А никакого вывода.Жизнь продолжается.

Пр
Продолжай

смешной ответ всегда короче серьезного🤷‍♂️

Ол
Ольга

Точно)

Пр
Продолжай

.

Один В Поле Воин

И очень часто такое бывает) Или похпбничпть)))

Сергей Ханьжин

Живёт,тварь!!!!И,не только внутри!!!))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Снаружи тоже?

Сергей Ханьжин

Да!!!!))))))))))))))))))))))))))))))везде!!!))))))))))))))))

Ол
Ольга

Ну пусть живёт))

Сергей Ханьжин

Я также думаю.)))))))))))))))))))

Максим Jw

Да 🙂 люблю Жванецкого, Маменко, Хазанова.

Ол
Ольга

У вас хороший вкус)