Валентина Рязанова

Сошёл благодатный огонь. А если бы не сошёл , кто бы отвечал за халатное отношение к своим обязанностям ? 🤔 🤷‍♀️

–2
Ответы
Ал
Александр

Евреи.😅
Огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу накануне православной Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Изнесение из Кувуклии огня символизирует выход из Гроба «Света истинного», то есть воскресшего Иисуса Христа

Ал
Алексей

сошел то сошел . почитайте все 12евангелей про эьто совсем другое там написано и даже саровский говорил что последние времена огоньдьявролавнесут вхрамы и не будет там духа божьего можно будет дома молиться и где правда?

Со
Сором

В Белгороде? Слыхал, в результате нештатного чего-то там на Белгород сошло около трёх тонн благодатного тротилового огня, который россияне готовили для братского народа

Геннадий Рябков

Священнослужители Иерусалимской православной церкви, в частности Блаженнейший Патриарх Святаго Града Иерусалима и всея Палестины.

Фи
Фиан

Эта компашка веников не вяжет: у неё непременно всё сойдёт. Я бы другой вопрос задал: а что будет, если сойдёт, но НЕ ТУДА?

Ирина Иванова

Ууу!.чё будет чё будет?.Ужасть.

Фи
Фиан

Воть!!! И я об ентим!

Ирина Иванова

Милай чё.да милай чё..Навалился на плечо..А я милая не чо..Я влюбился горячо..

Алекс Венцель

Тот кто нажимает кнопку поджига...Вы что действительно серьёзно верите в то что огонь появляется сам по себе?))))))))))

Елена Кошкина

Нет.

Игорь Шумейко

Люди любят устраивать шоу,по серьёзным вопросам. По этому все жизни уровня ада здесь.если не совершенствуются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по Преданию если не сойдет все люди в том храме мгновенно умрут а затем настанет конец света..

Abstrakt User

Старший по реквизиту за то, что не проверил зажигалку.
Zippo — спонсор этого фокуса с огнём.

Ирина

Я правда не понимаю. Зачем вы берете на душу грех ? Приятная бабуля. И такая аура.

Игорь Морозов

Он всегда будет сходить ! Кому же охота терять такое хлебное место .👌

Се
Сежок

ну да. химики схимичили вот огонь появился. И ФОРМУЛА ИЗВЕСТНА

Котик - Наркотик )))

Подали бы в суд на фирму которая производит зажигалки 😸

Миннигель

Народ ждет чудес и поэтому огонь всегда будет сходить

Андрей Акбаров

там все дублировано много раз, скандала не допустят

Мишка Квакин

Такого ещё НЕ БЫЛО. ВСЕГДА СХОДИЛА БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ

Ирина Карпова

а рядом дяденька- пожарник стоял с огнетушителем?

Валентина Рязанова

Думаю несколько пожарных расчётов .

Ирина Карпова

чтоб дитя не обгорело..

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Ирина Карпова

а есть такой смайлик- БАБУШКА СНОВА ТУПИТ?

Акрам Кучумов

есть запасной вариант... но нам об этом не скажут...

Виктор Косачёв

Кириллка однако хорошо бзднул.Воспламенилось

Владимир Ляпин

Пора бы уже о душе своей подумать, голубушка.