Александра Голубева

Как относитесь к обилию песен "под фанеру"? И что нужно для их запрета?

Ответы
Эдуард Балабаев

Ничего не нужно, просто должны сообщать перед концертом за что я плачу деньги, а идти или нет пусть каждый решает. Иногда под фанеру бывает отличное шоу, которое в живую и не сделать, тут пусть каждый сам решает стоит жить этому шоу или на него не ходить.

Lаzy

Это самое натуральное мошенничество- выманиваниее денег обманным путём. И бороться надо как и с мошенниками- привлекать к уголовной ответственности ( учитывая колоссальные суммы, присваиваемые этими преступниками)

Султан Даиров

Думаю надо запереть использование фанеры ! А то тогда какой толк восхищатся творчеством если на самом деле это не творчество а звук рождающийся из компютера и голос прочищены на сентизаторе!!!!!!!

Михаил Клименко

да просто слушать их не надо....и требовать чтоб за потраченные деньги были песни в живую а не искусственные...между прочим это противоречит правам потребителей...

Юлия Феофанова

Считаю что певцы должны петь, а не открывать свой "ротик" для красоты...))) Если честно... Абсолютно не знаю что нужно сделать для их запрета..)))

Александра Голубева

Пора закон употребить!

Л)
Лен*чик )))

Вообще, нормально. Работаю , можно сказать, в таковой сфере))). Если у песни есть смысл - ради Бога , форэвэ этой песни!!!

Galina Uvarovskaya

....по человечески и их жалко....но!!!за такую капусту...пусть бы и поработали....а для их запрета-только совесть нужна....

Александра Голубева

Согласна!!!

Алена Попова

не люблю песни под фанеру!!! а вот насчет их запрета, сомневаюсь, что когда-нибудь такое произойдет...

Константин

Последние лет несколько пошло на убыль, корчат из себя профессионалов, так что само сойдёт.

Лилия Мерц (Щинова)

отношусь отрицательно.необходимо накладывать огромные штрафы для "фанерщиков"

Павел Телятников

уменьшить количество певунов, методом отстрела за применение "фанеры"....

Макс Ш.

Никак.Не слушаю такую музыку.Только за живой звук.То бишь не попсу

Наталья Романова

лучше качественная фанера.....чем исполнение на отъе..сь.....

Ал
Александр

плохо отношусь.Закон нужен,который ещё нужно исполнять

Дмитрий Братушкин

Как артист театра танца, они меня бесят. Обидно просто!

Елена Могилевская

очень негативно......просто денег им за это не платить...

Андрей Маслов

От нашего желания ничего не изменится,,, пусть поют

Роман Калугин

Перестать выпускать фанеру и перейти на пластик:)

Юлия Линник

терпеть их не могу.... а ничего уже не сделаешь...

Последний Самурай

ведь если запретить,то концертов не будет!

Последний Самурай

останутся только настоящие голоса,пусть и с редкими концертами