Спокойствие) 🌸

Если у девушки капризный и вредноватый характер.. с такой справиться только сильный Мужчина?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Ну даа. В глаз даст и все дела

Спокойствие) 🌸

Так если мужчина сильный характером он сможет найти подход к врединке.. и всё будет хорошо.. и будет спокойствие и любовь и тепло и ласка

Кот Кот

Всеравно если такой и есть то один на милион. Оч долго ждать его придётся. Математика говорит о том что дольше жизни

Спокойствие) 🌸

А вдруг повезёт

Кот Кот

Вера есть вера.. А математика штукамзлая. Яб спросил девушку о другом почему она
Вредная и капризная.. Ведь это внутренними психологические проблемы и из можно преодолеть.. Тогда шансов у неё будет больше

Спокойствие) 🌸

Вредная и капризная только тогда, когда сталкивается с непониманием, с грубостью, с обманом.. а если всё хорошо и мужчина ценит, зачем вредничать и капризничать.. просто нет смысла уже.. а кто продолжает так делать это уже перебор

Павел 2000

Зачем? Послать ее на... Или в...

Спокойствие) 🌸

Но с такими мужчинами конечно лучше не связываться... Тут силой и не пахнет

Павел 2000

Пахнет адекватом... Знаете, что это?

Al
Alex

Такая нафиг мало кому нужна

Игорь L

а зачем с ней справляться?

Игорь L

а ему что достанется

Спокойствие) 🌸

То же самое

Игорь L

ну тогда любите друг друга, дьетьи маи

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Игорь L

ни за что)

Валентина Мезрина

Он и справляться не будет

Спокойствие) 🌸

Ну мужчины - это разные бывают)

Бе
Бездельник

разумным такие не нужны.

Спокойствие) 🌸

Почему вы все думаете что вредности капризность прямо на постоянной и необоснованной основе? В принципе все же вредничают и капризничают.. и взрослые, дети и мужчины и женщины

Бе
Бездельник

капризы это проявление невежества....даже дети в силу разумного воспитания не капризничают..

Спокойствие) 🌸

Капризы разные бывают

Андрей Григорьев

Ну уж не сомневайся)

Лина

поживёт обтешится )

Пу
Пургаториум

Абьюз...- ей нужен

Спокойствие) 🌸

Хм... Навряд ли

Пу
Пургаториум

Тогда... - точно,

Кс
Ксю.

Или два мужчины

Арбузный Ихтиандр

Ремня по попе

Спокойствие) 🌸

Ещё чего....

Арбузный Ихтиандр

И спрашивать не стал бы...

Спокойствие) 🌸

Меня нельзя обижать

Арбузный Ихтиандр

Можно в воспитательных целях

Спокойствие) 🌸

Не надо даже забудьте думать об этом

Костя Кузнецов

Если захочет

Геннадий Чичеров

🖼

Вячеслав Чистяков

наверное

Спокойствие) 🌸

Хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Да...)

Влюбленный В Жизнь)))

Только друзья вам могут написать))

Спокойствие) 🌸

Я уже написала)

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста)

Анна

Нет.

Спокойствие) 🌸

Понятно

Ехидна Болотная

Да

Ехидна Болотная

Не все..но мамкохй быть не хочу

Спокойствие) 🌸

И не надо.. надо быть просто женщиной.

Ехидна Болотная

Вот .мамкин период завершила..живу для себя

Спокойствие) 🌸

Может и найдётся такой мужчина.. с которым Вы будете чувствовать себя женщиной

Ехидна Болотная

Может и так