До
Домино

Кстати, есть каста людей, для которых электричество не опасно. Например, Радж Мохан Наир может пропускать через себя ток в несколько ампер. Запросто зажигает лампочку соединив провода через язык. 🖼 Серб Славиша Пайкич, более известный как Биба-электричество, специально для книги рекордов Гинеса согласился пропустить через себя напряжение 20000 вольт (20кВ). Какой силы при этом был ток не говорится. Биба так же зажигает лампу накаливания, зажав провода губами. А нам с Вами, не обладающими таким даром, остается только беречь себя. 🖼 А Вас током било, дружите с электричеством?)

Ответы
Сергей

Вообще-то смертельным считается ток 0,1А. Правда зависит от того каким путём он течёт через организм.

Студент Валера)))

Автомобильные 25000 в часто было, армейская старая машинка для связи 40000в но там токи слабые.

Периодически бывает, ни без этого, по жизни профессиональный электрик!

Им
Имя

тот не электрик, кого хотя бы раз не вдарило!☝️

Борис Иванович Тимошенко

.... работавши электриком .... всякое бывало...

Роман

Люблю розетки под напряжением чинить🤣🤣

Леонид Музафаров

Всю сознательную жизнь с ним работаю.

Петр Милютин

Еще как но я сдал сдачи.

He
Helen

Было дело, шарахнуло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один раз???

He
Helen

Да

Михаил Тымчук

Било током, и не раз...

Сергей Антипин

в детстве часто било

Artur Sova

Било...ну чуть кусает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На расстоянии дружу

Rima Kravcenko

раз и меня не обошло

Галина Дьячина

было...от эл.плиты

Ядолов

Ещё и как било!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Немного дружу.

Сергей Павлович

Било и не раз!