Сергей Куля

На что вы готовы ради создания семьи вашей мечты? И готовы ли вы идти на компромисы, тоесть связывать себя с человеком разведённым и с детьми, или с криминальным прошлым?

Ответы
Maria ***

ради своей мечты я не побоялась выйти замуж в неполных 19 лет. А Ваш вопрос сформулирован не правильно. Начинать надо спрашивать ; у кого мечта жить с уголовником? А с разведенными и детьми от первых браков живут очень много людей.

Сергей Куля

Тем не менее практически все люди мечтают создать семью именно с нуля, а не быть сырьевым придатком для чужой семьи. Женщин тоже в зонах полно. Тем не менее вопрос не об этом вовсе. Именно пошли бы вы против своего желания, если бы не было подходящих кандидатов, но есть легкодоступные вышеозначенные кондидаты?

Maria ***

ни в коем случае!! себе изменять - нет!!

Maria ***

видите,Вы и сами всё знаете

Ля
Ляся

А чё такие крайности ,,,, Мы согласные если он лорд или граф с детьми не страшно , на счету пара тройка десятков миллионов долларов нам на проживание в тепле и уюте ...😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥😛

Мирабелла

Если мужчина нормальный и есть чувства...почему бы и нет) Криминал бывает разный, да и у многих не сложились прошлые отношения. Идеальных людей нет, да и девушки не без недостатков)

Зловещий Кактус

На компромиссы готова, на разведенного с детьми тоже, но криминальное прошлое, наверно нет, опасаюсь. Если человек жестокий, то это и в семье, скорее всего, будет проявляться.

Ви
Виктория

вы знаете на все есть Судьба и Воля Свыше будтье хоть трижды красавицей. если неположен брак в такой то срок то хоть головой о стену бейтесь не исполнится

Ви
Виктория

вы молодец. умная голова!!!

Сергей Куля

Спасибо. Я много читаю и смотрю специальные семинары на разную тематику.

Ви
Виктория

я тоже.если день чему то не поучилось, считай жила все зря

Сергей Куля

Согласен с вами. Человек и отличается от животных наличием интеллекта, способностью развивать свои навыки, строить свою жизнь по собственным сценариям.

Сергей Куля

Конечно. Социум для нас и есть наместник Бога.

Ольга Просто ******

я замуж вышла за мужчину с двумя детьми и тянула их на себе (включая мужа )15 лет ..а потом" получила получку "по полной ..сейчас разводимся ...

Сергей Куля

Спрашивается, на*уа вы за него замуж выходили?

Ольга Просто ******

любила и детей его приняла ..кстати у меня тоже был сын от первого брака ..совместных детей нет ..решили что троих вполне хватит ...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я вышла замуж второй раз за человека с криминальным настоящим. Но никакого компромисса не было - по любви и по взаимному согласию.

Сергей Куля

А почему с криминальным настоящим? Не боитесь остаться одной? Человек с криминальным настоящим долго на свободе не ходит, по крайней мере в правовой стране.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сейчас как раз жду, когда освободится (в ноябре). Если действовать разумно, то вполне можно не попадаться

Сергей Куля

Зачем, если можно действовать в правовом русле, и вполне легально?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это образ жизни, и не мне его менять

Vi Za Vi

Нет . Потому что бездействие тоже действие. Нет человека, развёлся-- займись другими делами, духовным устроением

Сергей Куля

Духовное развитие не может заменить желание жить в семье, родить своих детей. Духовное развитие это этап когда уже сполна насладился женщинами, семьёй, вырастил детей.

Не
Нейтири

Нет, не готова. Потому, что в семью моей мечты не вписывается человек с криминальным прошлым.

Михаил

такие простые люди.. с криминальным прошлым... ка можно связаться с таким челом.

Venera Venera

неа..........не правильный вопрос..........ты докажи что сможешь ...................

К@
Калинка @@@

А семья это и есть крмпромис характеров, обязанностей

Ольга

Мой муж раведён,а прошлом браке дочь,всё хорошо))

Марина Владимировна

Нет ..против криминального прошлого и алиментов

Майя Петрова

С детьми - да. А с криминальным прошлым - нет...

Вика Родионова

Конечно. Кроме криминала хотя смотря какого

Angela На Метле

с криминальным остерегусь, дети - непомеха

Милош Йованович

Не вижу смысла....Все уже бывшее.

Светик Светлая

Зависит от чувств и перспектив

!!! Жанна !!!

Случаи бывают разные 🤔