Татьяна

Мой директор (женщина) говорит, что нужно любить всех... Вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Вадим Цветков

Согласен.только каждого по своему кого то кнутом кого то пряником кто что заслуживает.Вот это любовь.

Серж

она правильно говорит,но всех любить не возможно.но думаю стараться надо.и это польза для вас самих

Stoilov1

любовь и любовь бывают иногда разные но ни одна ни другая не соществуют это подсознательны обман

Михаил

Привет, Таня! С Новым Годом! не знаю... меня упрекали, что я не люблю людей.... так и есть, наверное....

Татьяна

Привет Наташ!...Спасибо! и Тебя с Новым!🍷 🍫...вот и меня в подобном обвинили...задумалась...

Уральская Рябинушка

Нет. Любить надо своих, близких, а уважать-пожалуйста, и то некоторые не заслуживают и уважения

Галя

Директор -женщина- существо непредсказуемое и опасное...Особенно,если коллектив женский....

Татьяна

как же работать в таком коллективе?

Валера Казаков

нужно любить только тех ,кто любит тебя .а на остальных плевать с самой высокой колокольни

Николай Славутич

Любить всехх не выйдет. Стараться нормально относится к всем да. А "любят" всех сектанты ж

Татьяна

вот мне тоже это секту напоминает

Николай Славутич

Это и есть. Обидчику прлстить нужно. А вот общаться и любить это порой и не аозможно. Глворя постоянно о "любви" психологически давя так в секту и втягивают

Татьяна

не думаю, что меня получится втянуть, внутренний "тормоз" хорошо работает

Николай Славутич

Этого мало порой. Должен и духовный стержень быть

Татьяна

там еще рассудительность и логика все контролирует)

Николай Славутич

Духовность таак что с Руси пришла. Вот так сильная свята ж она

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всех женщин любить невозможно! Но стремиться к этому никто не запрещал! 😜

Га
Галюсик

Какая любвиобильная начальница!!

Татьяна

😆 😆 😆

Ма
Марина

Ребят, Вы о чем это?🤔

Владимир

Да. Просто некоторых на расстоянии, а кого-то в глубине души (в очень большой глубине) 🙂

Александр

Так пусть любит всех, что ей мешает? Но это не означает, что так должны поступать все.

Татьяна

да вот именно!..но она всех к этому призывает...как сектантка прям!

Александр

А Вы правы. Это и есть секта - управленцы, каста паразитов. Не руководителей, а именно управленцев, уверенных и обученных давать мотивацию пинками.

Вера Bdfyjdf

Это может себе позволить человек высокой духовности.. К этому нужно стремиться...

Анжела Никулина

В душе - да. Но внешне поступать по обстоятельствам. Многих любовь развращает.

Ро
Роман

Какая разница, руководитель должен любить своих подчиненных, это его «пчелы»

Ми
Мила

Не очень, но с уважением относиться конечно надо! А любить надо близких людей

Nikolai Garskov

Лукавит она. Не будьте наивной!)))

Ми
Мила

🙂 🤝

Татьяна

Да уже убедилась, Николай...

Залимхан Магомедов

Такого директора надо каждый день по 2 раза любить, желательно утром и ночью

Залимхан Магомедов

Если можно ее номер мобильного и мне передайте

Вл
Владимир

Любовь понимается по рзному. Думаю нужно относиться ко всем по человечески.

Гена Лозовой

нет-пустые слова-как кирил вчера посетил благотворит центр-показуха и пиар

Гена Лозовой

страмота-просто стыдоба и только -показуха и стыд и срам-и еще одна написала как ее с группой послали нахер святые отцы за то что они на автобусе приехали в брюках и у них постоянно просили попадьи на каждом шагу-пожертвовать на храм-срамота-больше они в церковь не ходят-молятся дома,одна с накрашенными губами попыталась прикоснуться к мощам -ее выгнали матом

Владимир Дегтяренко

Мы любим человека ровно столько, сколько времени он вызывает у нас доверие.

Юрий Витковский

Для любви- ограниченный круг ( меня можно включить)))), к остальным- уважение.