Раушания Я.

Все здесь такие да? Все всерьез принимают. Неделя общения. Уже жена;) Две недели развод;). Сижу и плачу;) от смеха;) )))

Ответы · страница 2
Александр Гимальтдинов

Наверно уже и жизнь прожили

Александр Гимальтдинов

Приятно видеть человека с чувством юмора

Кот Макси

Начнём первую неделю? 🤣

Кот Макси

🌹Меня (тут) вообще невозможно!

Раушания Я.

Я могу долго медленно капать на мозг. Моя жертва в итоге сама себя съест.)))

Кот Макси

Вряд ли вариант. Я не обращаю внимания. Незачем.

Раушания Я.

Котик да ты с густой шерстью. Может тебя подстричь для начала?)

Кот Макси

нет, меня таким любить надо.

Валентина Владимировна

ой, да это с непривычки!))))

Наоба Вашидома

а с привычки как ? )))))

Павел Вережан

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 💋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здесь все такие

Максим

Почти...все

Ина Ева

что за хрень

Раушания Я.

Если хрень. Зачем читаете?

Ина Ева

а у вас иное отношение к тому, о чем сообщаете в вопросе?)))

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Так и есть...плохая..значит бухать буду)))) потом работаю без выходных до начала августа

Al
Alaya

10 дней.. ты себя угробишь

Ок
Оксана

Ну а что делать?? Зато в сентябре отдохну...хочу вообще перед отпуском 3 недели без выходных)) девчонкам надо дать отдохнуть хорошо..а то я потом свалю

Ок
Оксана

И они будут больше 2 недель без выходных

Al
Alaya

Ну если с этой позиции.. наверное так и надо

Зн
Знакомый

помогает?

Зн
Знакомый

прийти в себя после развода

Раушания Я.

Развод дело великое. После него празднует вечность. Каждый месяц 30 числа в клубе. Кроме февраля.

Раушания Я.

Только гражданский. Либо гостевой.