Ракиба Мустафина

что лучше получить 5\3 или 4\4 за диктант ?

Ответы
Владимир Булгаков

Смотря для кого.... при сдаче ЕГЭ все равно, при философии жизни 4/4, при дальнейшем обучении депутатов Гос. Думы - 5/3

Валентин Кочнов

Когда я был маленький и учился в школе меня этому не учили А это было давно-давно,даже во время войны.

Ирина Султанаева

обычно такие оценки ставят за сочинение или изложение,а за диктант одна оценка-за грамотность.

Андрей Журавлев

за диктан всегда ставять целые оценки,а такие как у Вас,это за изложение или сочинение

Лилия Горелик

за диктант ставится одна оценка, за сочинение две....за грамотность и за соднржание

Ани Казанчян

4/4,т.к,чтобы в дальнейшем повысить свой средний бал пятёрок понадобится меньше!

Вл
Владимир

А что за диктант кроме как за грамотность ещё и за содержание оценки ставят?

Селиверстова Татьяна

Если первая оценка за знания, а вторая за чистоту, то лучше, однозначно, 5/3.

Николай Тимофеев

а разве за диктант ставится две оценки?в моё время ставилась одна.

Анжелика Котеева

5/3 у меня было..
грамматика всегда важнее, чем какие-то там задания

Владимир Горшков

Всё зависит от вашей грамотности,а так оба варианта приемлемы.

Belich Roman

Мне по барабану диктант... Я хочу, чтобы она написала его... ;-))

Александр Ипатов

что тест на знания математики 5/3 больше 4\4 (единица)

Сара Майер

Содержание и грамматика-едины!Мне бы 4-4 ХОТЕЛОСЬ!!!

Саин Ташмаганбетов

Папа у Васи силен в матетатике...его надо спросить

Рустем Темирбеков

так давно все это было. но мне больше нравится 5/3

Константин Болотов

один черт - главное чтоб граматика не хромала...

Талгат Mv

А за диктант разве не единая оценка ставится?

Ракиба Мустафина

грамотность и пунктуация-так внучка объяснила

Талгат Mv

не понял.(

Ракиба Мустафина

2-знаки препинания правильно расставить-,,,!?() итд

Сергей Гордеев

5/3 = 1,666 , 4/4 = 1 Стало быть первый вариант лучше.

Александр Королёв

Вам виднее как оценили ваши знания и навыки!