Оксана Сидоренко

Что делает дворник рано-рано утром, пока дворник, ответственный за соседний участок еще спит?😉

Ответы · страница 3
***Kym***

Мусор перебрасывает )

***Kym***

☺️

Александр Илларионов

Дворникует за соседа.

Оксана Сидоренко

Ага, не дождаться! Он мусор перебрасывает тайком на его территорию. А потом второй просыпается и все возвращает обратно, плюс свое в придачу.

Василий.

Метлы и лопаты тырит.

Василий.

Подхалим туда опустил и через два часа воду запустил.

Василий.

Это электрический воздухонагреватель.

Оксана Сидоренко

Спасибо, теперь буду знать☺️

Василий.

У строителей это электро пушка называется.

Василий.

А некоторые по несколько придомовых теритоий брали, всё рядом и смысла нет бросать.

Dinara Sulaimankulova

Убирает свой участок

Оксана Сидоренко

Посредством скидывания снега на участок соседний☺️

Леонид Рязанов

убирает его участок.

Оксана Сидоренко

Нет, со своего перекидывает ему снег и мусор.

Леонид Рязанов

это очень плохой дворник..не сознательный.

Михаил Вереск

Пиздит с его участка

Оксана Сидоренко

Наоборот, подбрасывает. Снег, мусор.☺️

Андрій. Ми З України!

Делится мусором.))))

Оксана Сидоренко

Именно так. Сама видела.😉

Андрій. Ми З України!

Он не жадный.)))

Оксана Сидоренко

Ну да. Самое дорогое отсыпает.☺️

Вячеслав Продан

Делает ракировку!

Оксана Сидоренко

Ну да, что-то вроде того.☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

свой убирает

Оксана Сидоренко

У нас дворник постоянно перекидывает снег и мусор на соседний участок. А потом тот просыпается и возвращает все обратно и еще свой заодно.☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

странные у вас дворники,я в юности работала,такой херней не страдала

Оксана Сидоренко

Так это только избранные, нормальному человеку такое не придет в голову.☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне показалось наоборот,у вас нормальные-избранные

Оксана Сидоренко

Все зависит от того, как мы относимся к тем или иным событиям и явлениям.

Владимир Чибирев

смотря какой

Оксана Сидоренко

Да, верно. Вот наш перекидывает снег и мусор на соседний участок. А потом тот просыпается и все возвращает обратно. И свое в придачу.☺️

Оксана Сидоренко

Бывало и такое. Я я сама из окошка наблюдала поединок двух интеллектов.

Law Abiding Citizen

ворует метлу

Максим

псалмы поет

Оксана Сидоренко

Поет, но другое что-то😊

Максим

☺️😃

Николай

Мётлы тырит

Оксана Сидоренко

Да, и такое бывает.☺️

Moiseev Alexander

Работает....

Оксана Сидоренко

И перекидывает снег и мусор на соседний участок. Сама видела.☺️

Оксана Сидоренко

И такое бывает. А сосед просыпается и обратно все перебрасывает, плюс свое в придачу.

Givi Sidamonidze

подметает

Оксана Сидоренко

Он втихаря перебрасывает мусор на соседний участок.☺️

Оксана Сидоренко

Сама такое не раз наблюдала

Оксана Сидоренко

Иногда и такое бывает. А наблюдаю из окна, там как раз граница двух участков проходит. Но второй дворник потом просыпается и возвращает весь мусор обратно, плюс свой в придачу.☺️

Алексей Голубчик

Убирает...

Оксана Сидоренко

Нормальный убирает. А есть и такие, которые перекидывают мусор и снег на соседний участок. Сама видела.

Оксана Сидоренко

А я уже ничему не удивляюсь.

Алексей Голубчик

Значит его следующая ступень - асонализатор...

Оксана Сидоренко

А мне кажется, что у этих квалификация повыше. Хотя работа противнее.☺️

Оксана Сидоренко

Там ведь еще водительские права нужно иметь, категорию.

Алексей Голубчик

Иногда и академики метут...

Nikolaj Belajkov

тоже спит

Оксана Сидоренко

Он мусор на соседний участок перекидывет😉

Оксана Сидоренко

Конечно. А тот дворник потом обратно перебрасывает и его мусор и свой, в придачу.😄

Nikolaj Belajkov

и правильно делает зато не скучно не кому все приделе

Оксана Сидоренко

Ага, но пешеходы втаптываются😉

Оксана Сидоренко

Ага, лучше всего по стенам домов😂

Владиас Дзеркалес

Тоже спит

Оксана Сидоренко

Нет, он перекидывает мусор на соседний участок. А потом другой просыпается и все возвращает обратно плюс свое перебрасывает. Сама видела.☺️

Владиас Дзеркалес

Забавно

Люба Логинова (Бойкова)

работает

Оксана Сидоренко

Наш дворник перекидывает снег и мусор на соседний участок. А когда сосед просыпается он возвращает все обратно. И свое в придачу.☺️

Люба Логинова (Бойкова)

безработицы нет работа всегда есть и не надо спать долго

Оксана Сидоренко

Безработица у нас тоже есть. Соседнюю улицу убирает женщина - кандидат наук.

Люба Логинова (Бойкова)

во дошли до чего а работа для всех одна хочешь выжить и пойдёшь работать хоть куда вот россия наша

Люба Логинова (Бойкова)

но вот не только в россии и у вас как там у вас мирно войн нет как на домбасе украины

Оксана Сидоренко

Войны нет, но жизнь увы, несладкая.

Сияющий От Счастья

работает

Оксана Сидоренко

Ну да, делает вид☺️

Оксана Сидоренко

Наш дворник по-просту перебрасывает мусор на соседнюю территорию.

Оксана Сидоренко

Сама видела. А потом другой дворник просыпается и возвращает все обратно, плюс свое в придачу.☺️

Оксана Сидоренко

Ага лучше. А втаптываемся-то мы.☺️