Дайлова Надежда Гомель

"Тебя ,между прочим,тоже это касается - никаких анекдотов! -Это у него нервное!"...Узнали фильм?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В Бой идут одни старики ! Комэска -перед вылетом на задание !

Дайлова Надежда Гомель

А их это мало беспокоит.

Michael Lvovich Kunin

Вот и дожились ! За что боролись ,на то и на поролись !Кто то ест капусту ,а кто то мясо ! А в среднем по стране едят голубцы ! Валентна Матвеенка -за завтраком сьедат на 5 тысяч !А простому пенсионеру надо прожить половину месяца !

Дайлова Надежда Гомель

Пусть ест! Ей считается.

Michael Lvovich Kunin

за чей счет -банкет По крайней мере не за ее

Дайлова Надежда Гомель

Думаете не заработала?

Алексей Заславский

" В бой идут одни старики"

Дайлова Надежда Гомель

Браво!🤝😀Сразу в десятку!

Ирина Котовская

Не припомню...

Рамиль Абдурахманов

нет

Рамиль Абдурахманов

фильмов милион

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите. Уже есть правильные ответы. Тут полно эрудированных людей.