Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 13
Вера Полонец

они не ценят потому что дураки, нужно найти того кто будет ценить

Konstantin Kucher

Поймут со временем, но будет поздно. Они точно знают что их любят.

Николай Минин

Потому что в этот момент любят другого, который также их не ценит

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что сами не любят. Им не нужна эта любовь. Неужели не ясно?

Михаил Новиков

цена довольна высока любви, осознание этого приходит при утрате

Татьяна Коробкова

смотря кто этот кто - родители, родственники или друзья, ухожеры?

Ерболат Абугалиев

В настоящее время люди больше ценят вещи...а пользуются людьми....

Kilma Fraus

Это парадокс самой сущности человека. На этот вопрос нет ответа

Лёха Леонов

Что имеем не храним потерявшего плачим((((((( не понимаем с начала

Павел Романов

Потому что кажется, что человек навязывает себя, пристаёт и т.д.

Не
Нея

А если не пристает а прирастает????

Павел Романов

Всё равно чуть-чуть раздражает

Не
Нея

А потом и бесить начинает??

Н)
Ника))) )))

потому что они любят других, тех кто не ценит их. закон подлости

Алёна

Они считают: это уже моё и начинают вести себя соответсвующе.....

Islombek Ravshanov

потому что люди слепые когда теряет их тогда откроется глаза....

Татьяна Смоляженко

Потому что это такие люди, они любят тех, кто делает им гадости.

Dmitriy Ityanin

Они не всегда в этом признаются, а это облегчило бы жизнь обоим

Игорь Попов

потому что сами не испытывают к этому человеку таких же чувств

Странная Тетка

Потому что все слишком просто, или же люди сами не любят себя...

Странная Тетка

Это я так восприняла тот факт, что ты мне не перезвонил

Странная Тетка

Не верю)

Странная Тетка

Не верю)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И что? Посмотри уведомления.

Странная Тетка

А вот посмотрю!

Александр Зосин

Развращаются несовершенны недостойны этого великого чувства

Леонид Бессарабов

А кого они вообще ценят. Только тех, кто умеет прижать им хвост

Черное И Белое

Да ценят,просто не думают об этом..)думают что так будет вечно..