Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 4
.R.d.v

Эгоизм.Свыкаются с тем,что о них постоянно заботятся(к хорошему быстро привыкаешь).Если взять дам,то они ждут идеального принца.

Алекс Z_________

много причин. Может, им эта любовь 100 лет не нужна.
может, они находят слабину и начинают пользоваться.
Может, не понимают любви.

Ольга Поткина

для человека важны переживаемые ИМ эмоции, а когда любятЕГО - ну, это приятно и лестно, не более того. Блин, как несправедливо-то!

Иван Сычёв

просто может они не знают что их любят,а если знают то у каждого человека своя монера общения просто мы ждём большего от людей.

I'm ...

а еще многие не ценят жизнь (и понимают это только когда близкий/любимый умирает) что сказать - мы привыкли привыкать ко всему

Ириночка Борисова

Да привыкаешь к хорошему, приедается, и одно понятие, если любит никуда не денется, а потом ноют, когда любить их больше нечем

Кичигин Вячеслав

А так всегда что имеем не храним а потерявши плачем ...Просто у того кто не ценит не было повода или случая что бы задуматься

Вя
Вячеслав

Потому,что для вас это любовь,как вам кажется или есть,а для того,кого вы любите это не есть любовь,он(она) любит по другому!

Владимир

Ценят но не все, обобщать ненужно )а ответ очевиден люди заблуждаются и иногда не ведают что творят и потом об этом жалеют.

Василий Бережнов

Потому что они будут ценить, когда ты уйдёшь, тебя больше. Один другого переполняется, и включается психологический блок

Митек М

Нужно напоминать о себе 😉 .... Как не странно человеку свойственно забывать о близких и дорогих... Так сказать привыкает !

Не
Нея

А если он вычеркнул вас из своей жизни?

Митек М

Может он не тот, кто нужен тебе ?..., просто это ты так думаешь ... А на самом деле ...., и с чего мысли что вычеркнул..., ЕСЛИ ОН(она) твой .., никуда не денется..., всё равно вернется !

Не
Нея

А если я знаю что ТОТ. А он говорит что НЕ ТОТ. Кто прав?

Андрей Пеньков

Ценят, просто то что рядом, всегда забывается и не замечается. НО стоит ему пропасть, как тут же осознаешь его ценность.

Андрей Пеньков

Есть хорошая пословица: Что имеем - то не ценим, потеряем - платим.

Елена

...что имеем- не храним, потерявши - плачем ...(( у тебя на современный лад переделано, тоже здорово звучит ))

Андрей Пеньков

О, благодарю за первоисточник, буду знать.

Baurzhan Nurkabayev

Значит те люди не любят тех кто их любит,а когда теряют,тогда только осознают наверное что тоже любят их но уже поздно

Вольдемар

Не всегда осознают, а порой сами не понимают что творят. Иногда по глупости, но чаще из за привито о временем хамства

Александр Еркалов

Потому что настоящая любовь только в Иисусе Христе, без него в жизни человека любовь неполноценна. Бог есть любовь.

ОК
Ольга Костюк

ценят (где-то в глубине души), просто со временем все что для них делает любящий человек воспринимается как должное

Юлия Протосавицкая

Как у кого судьба складывается,хотя сама очень часто думаю об этом,живой пример тому есть,и этот вопрос без ответа

Дмитрий Гущин

речь о ком?если о родителях,потому что дебилы.если речь о вторых половинках,потому что не чувствуют к ним того же.

Андрей Храмов

Как говорил кто-то очень мудрый (не знаю, правда, кто): "Мы не ценим того, что имеем. Мы ценим лишь то, что потеряли..."

Легкость После Трудностей

потому что человеку всегда приятно гоняться за тем что ему не принадлежит и чтобы не имел сам для него мало ценно