Роман Палатников

Я дома готовлю себе разное,живу временно с квартирной хозяйкой мы естественно близкие друзья,даю деньги все у нас в складчину...Так вот хочу дать вам один часто мной употребляемый рецепт: на двух персонажей требуется четыре куриные ножки можно с окороками кому как чтоб насытится,концентрированные бульоны Кнор овощной и мясной,сладкий сухой красный перец(приправа),сухой чеснок(порошок),черный перец(молотый) и пакеты для приготовления в духовке...не забудьте также чищенный картофель,кабачок,помидо

Ответы · страница 2
Наталья Кабакова

спасибо

Роман Палатников

Бавакаша(иврит)-пожалуйста!

Елена Волкова

это что?

Роман Палатников

Рецептик не вместился тег с ограничением!!!)))

Ванёк Палаев

готовь

Роман Палатников

ты сюда покомандовать явился или независимость РОссии отстивать!!!???

Роман Палатников

залезь в холодильник и скушай бутер с колбаской а это еда для скупого обеда без первого блюда!!!

Ирина Иванова

пипец

Роман Палатников

Вот этот пипец сегодня был сырым не мясо-овощи!!!

Ирина Иванова

а сексом заниматься не пробовали?

Михаил Холодный

И что?

Роман Палатников

вопрос автоматический можете не задавать и не отвечать на него!!! www.facebook.com/trace730

Kerez Turdalieva

buono!!!!!