Елена Виликих

Чем любовница отличается от жены? Допустим вы бросили жену ради любовницы, теперь любовница стала вашей женой)) пройдет время и вы опять заведете себе любовницу?

Ответы · страница 2
Сёма Резинкин

да..............женское мышление.............последовательно............даже ответить нечего

Сёма Резинкин

да за ради бога...............

Иван

Не имел любовницы за время женитьбы. Лучше уж уйти в никуда, чем ради кого то...

Елена Виликих

А может просто не попадалась хитрая любовница))

Слепотаневнимания

А Вы в какой роли выступаете? Любовницы или жены? Или просто интересуетесь?

Елена Виликих

Прощупывешь как интересно)))

Слепотаневнимания

Женщина, раскусила)))

Володя

да это неспособность мыслить выборами - сломан излучатель в уме человека.

М7
Мясник 777

Чем любовница отличается от жены? kogda te oxota ebatsa ona ne skajet chto u nee ili eshe chto to bolit

Сергей Цепелев

Оба виноваты. Не понимают, как определить ту, которая создана для тебя.

Сергей Цепелев

Да, но её может подарить мужчине только вселенная. Как бы не был влюблён, он\она должны знать, что это точно он\она

Елена Виликих

А мне кажется больше быт влияет а не вселенная)

Сергей Цепелев

У тех, кто действительно друг-друга любит, быта не бывает. Для них жизнь- это одно большое приключение! Я вам честно говорю, хотя сам жду 😉

Елена Виликих

Это уже совсем другая история

Айк Горностай

менять одну..на другую только время тратить!что попалось с тем и живи!

Некто Ниоткуда

Я не настолько люблю баб, чтобы разбираться в подобных махинациях)

Тортуга

хм... блин так много писать на ваш вопрос надо... кратко- отношения более открытые! нет недомолвок и нет "мелко-пакостных-портящих нервы и жизнь" обид!

Глеб Кузнецов

вахахаха) сори) смешно немного) отличии в наличии брака сочетания.

Константин Родионов

Так и есть. Потому мудрые не разводятся а просто меняют любовниц.

Vovik Арзуманян

Ото мысыль должна быть у каждой ша.авы которая разбивает семью!

Елена Виликих

Да, даже как, то хотелось один смайл получить))

Елена Виликих

Спасибо)) я соглашусь с тобой)))

Елена Виликих

Да, просто здесь на столько разные мнения... Что иной раз расстраивается ))

Vovik Арзуманян

Ну да сколько людей столько мнений

Елена Виликих

С радостью в дальнейшем буду отвечать на твои вопросы))

Глоупен Тырл

Любовница - корень слова ЛЮБОВЬ. Какие ещё могут быть вопросы?

Глоупен Тырл

Жена - тоже любовница, пока способна ею быть.

Елена Виликих

А кто виноват в её не способности?) не мужчины ли?

Глоупен Тырл

А причём тут мужчина, если у неё способность пропала?

Елена Виликих

Ну вы же берёте красивую, женственную девушку в жены. А потом она меняется ! Это потому что вы её не носите на руках как раньше)

Глоупен Тырл

Да неужели? Сама-то веришь в то, что сказала?

Елена Виликих

Верю, больше скажу знаю...

Глоупен Тырл

Вот и я знаю, что говорю. ИМХО

Алекс Венцель

С любовницей можно делать что угодно, а с женой нет. Жалко-же...

Игорь Ue,thn

Потому что жена должна быть в постели любовницей а не другом.

Елена Виликих

А что происходит, когда жена становиться другом?

Игорь Ue,thn

какой то гейский секс .жена должна быть в жизни другом.

Rey Dilan

Ну конечно. Любовница это всего лишь новые ощущения в сексе!

Елена Виликих

Ну с женой ты тоже можешь экспериментировать ?

Rey Dilan

С женой уже не интересно после 20 лет совместной жизни.

Елена Виликих

А вдруг после 20 лет совместной жизни постучится импотенция)) что тогда?)

Варфоломей Warlockovich

идиотом нужно быть, чтобы бросить жену и жить с любовницей))

Варфоломей Warlockovich

нет, не поняли) вместе) т.е. прям совсем вместе). болячки...люди то здоровые все + защита.

Елена Виликих

Аа) ок. Но вы пробывали ходить)

Варфоломей Warlockovich

и ни у кого нет желания идти налево.)

Варфоломей Warlockovich

с чего бы? мне нравится, скажи я сейчас, что женат, рутина, ругань и т.п. - поверили бы, говорю, как есть-фантазёр. ну, пусть так)

Варфоломей Warlockovich

😒 но обидно, вот и смысл в правде?

Константин Никитин

Личным Обладанием. Привлекает то, что пока не пренадлежит

Елена Виликих

ну а если ваша женщина захочет узаконить отношения вы ей уступите?)

Константин Никитин

Она все поймет и момент выбирит вместе со мной

Елена Виликих

Так все ))по итогу штамп в паспорте под лаской женской будет?) да?

Константин Никитин

Ну когда оба будем готовы. И ребенок так же в идеале зачинается

Елена Виликих

Сколько лет должно быть вашей избраннице?

Плакат Любимым

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

Ма
Малясик

Видать таким мужикам экстрима не хватка......позор таким))

Валентин

100% вы правы. Безсмысленно бросать жену ради любовницы.

Валентин

Дык,,, я про Вас. . Во первых овен не хуже тельца упрям, дык еще так же в год дракона. Ядерная смесь. Т.е. две ядерные смеси навстречу))))))) ох.. сума срйти

Елена Виликих

)) мне интересно стало)) как бы мы ужились)) если полюбили друг друга))

Валентин

Скорее это очень тяжело было бы.

Елена Виликих

А ты не готов идти на компромис ??

Валентин

Я вообще то как телец очень даже миролюбивый, но .......... а компромис истараюсь исать в сложных моментов, хотя лучше даже чроб эти моменты не возникали.