☆Анютка- Анютка☆

Как вы щекочете себе нервишки , повышая в крови адреналин ?☺️

Ответы · страница 3
Llll Jjjjj

я ужасно боюсь щекотки...просто даже иногда во сне сниться кошмарным сном... так что тут без эксперименов))))

Екатерина Сенникова

Да этого полно. Приходишь в магазин за продуктами и уже повышается хоть адреналин хоть давление.😘

Александр Жалба

мне это не надо, адреналин повышается из за общения с дочей, когда она что нибудь натворит экстренное

Roman Litvinov

пока чет самому , себе , без нужды было, и так всегда в достатке , с завидным постоянством прилетает ..))

Санвел Акопов

Спустя немало лет перерыва спрыгнул с парашютом, думал будет немного страшно,но не получилось...КАЙФ

Муслим

Если секса захотелось,потенула вас на блуд,накасячте на работе там вас точно атат!😀😀😀

Ербол Утеулиев

ну можно не сделать отчет и шефу врать что ты сделаешь его через минуту а сам за городом пиво пьешь

Александр Бороденчик

с этим ващее нет проблем, в силу характера адреналина в крови полно почти всегда без щекотаний )))

Ольга Васюкова

Иду туда куда никогда не ходила, если не адреналин, то как минимум новые впечатления обеспечены

Nikita Vlastovskiy

А просто ,дать своей девушке свой телефон что бы она там полазила ,попробуйте очень знаете ли ...

Andrei Kuz

Он у меня и так повышается каждый месяц как зарплату людям сдавать, отчитываться в статистику

Дмитрий Лопатко

когда ожидаю выплаты на электронный кошелёк от клиента.........сижу и думаю "кинет или не кинет"

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Alexey Gasparyan

Стараемся больше общаться с красотками (подобными Вам) - для повышения адреналина , Анюта !

Alexey Gasparyan

Этот эффект всегда срабатывает на все 100% ,а особенно - если есть какая-то симпатия к собеседнику !! 😇

Александр Валериевич

Оперотивными переключениями в высоковольтной подстанции...👍👍👍👍👍

Ро
Розочка

...а что ..спрашки разве не достаточно ???..у меня душа нежная ...мне и этого вполне хватает..

Федор Трубецкой

По горному серпантину на машине, ночью и не используя тормоза. Ведь их придумали трусы!

В Артем

у меня сцена ,летом мне тут подсказали ночьные прогулки в лесу)))на даче круто жду лето

В Артем

по первой страшно жуть да и потом тоже че где треснит скрипнит блин чуть ли не ползком )))идешь прячешься за все )))

☆Анютка- Анютка☆

Зато как кровь бурлит от страха )))

В Артем

так я и гоаотю офигено я сначало думал фигня типа прикалываеться кто мне посоветовал думал ну раз попробую а фиг там потом еще раз ну и еще )))/

В Артем

если позволяет возможномть да получаю офигенное удовольствие куча эмоций от страха до возбуждения

Ксения Нитченко

никак и так работа нервная

Владимир Александрович

Не гоняюсь конкретно за адреналином,в повседневной деятельности это само приходит!!!

Сергей Войтенко

иду к родственникам присмотреть за 3-мя малолетними детьми дет.садовского возраста.