☆Анютка- Анютка☆

Как вы щекочете себе нервишки , повышая в крови адреналин ?☺️

Ответы · страница 6
Жизненный

уже никак. мне это не интересно. просто живу и наслаждаюсь жизнью.

Вячеслав Бескровный

довожу строптивых дамочек до истерики и хлопания входной дверью

☆Анютка- Анютка☆

Ну вы с пол пинка то не заводитесь )))

☆Анютка- Анютка☆

Сначало потеют, а потом дверью хлопают )))

Вячеслав Бескровный

ага, лишь бы сквозняком не продуло

Вячеслав Бескровный

пусть остынут,потом приласкаю

☆Анютка- Анютка☆

Да уж мириться потом здорово ))))

Семен Казанков

Не могу себе позволить такое удовольствие. Я обязан сыну и кошке.

Даниил Белевитин

Я пощекотал недавно, голова пробита, пока перекур на адреналин:)))

Олег Носков

Это для тинейджеров, защищенных родителями, наша жизнь, сплошной

Сергей Харечкин

обычно мне его приходится понижать медикаментозными средствами

Странник Странник

Я уже до летался так что теперь про Адреналин придётся забыть((((.

Автоматик

Прыгаю в воду с высоты. Плаваю в плохую погоду, в грозу и в шторм.

Саша Аут

Мы читаем страшные книжки, чтобы ночью приснился вампир)))))))))))))

☆Анютка- Анютка☆

Ооо ужас 😜

☆Анютка- Анютка☆

Это да ))) молодец 👍

Веткигну

Ананирую при открытом окне,без штор.ночью,с включенным светом.

Тунгук *

Я нравлюсь девушкам а это вечные приключения и авантюры !!! :0))))

☆Анютка- Анютка☆

Какой молодец 😛

Дмитрий Пшеницын

Искренне высказываю любому Человеку, всё что чувствую к Нему).

☆Анютка- Анютка☆

И вам спасибо за ответ )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мой френд любит быструю езду и я постоянно на адреналине😆

Анатолий Sdsdsd

Надо пойти в магазин взять, что нибудь и пройти мимо охранника

Музыкальный Кот 🐈

Я вот сегодня на своем тарантасике до 170 разогнался, например.

Музыкальный Кот 🐈

На моей Детке, да!)))

Борис Шошин

Прыгаю с парашютом и сразу видно откуда выделяется адреналин

☆Анютка- Анютка☆

Слабое сердечко у меня с детства ))))

Сергей

подхожу к девушке и так нагло заявляю можно ли вам впендюрить

Николай Гузов

максимальный вес на штанге очень сильно приливает адреналин

Алик

От работы его через край , нервы стальные - хоть как щекотай....

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 лет, проживающих в Турции