Александра Всёок

Почему именно мужчины доказывают, что домохозяйка - это работа? Не хотят признавать, что посадили себе на шею лентяек?

Ответы
Константин Воскресенский

Если вам скучно, то устройтесь на работу

Александра Всёок

А вы работаете потому что вам скучно или потому что это обязанность взрослого самостоятельного человека?

Александра Всёок

А разве совершеннолетняя женщина - это не взрослый самостоятельный человек, который имеет обязанности на равне со всеми взрослыми самостоятельными людьми?

Константин Воскресенский

Вы и решать можете сами